Голодаю• 13 декабря 2014

Аэропорты Харькова, Днепра, Запорожья закрыты.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/12/70518...
Это жесть. Страшно :(
Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
То ли ещё будет..Одена моя знакомая сказала,что Донбасс принесли в жертву..........
Кому в жертву?

Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Это как? Уже принесли? Или чего то похужее ждать?
Путин не остановится и Америка тоже,согласна с автором про войну руками украинцев,за гроши.....И самое главное,что против своих.....Эко замайданили,им не привыкать.У Американцев на столе всегда шахматная доска,одна партия заканчивается,начинается новая.Они с этого живут.Про Дрезден в войну интересно.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Вот это точно! Пусть бы Ростовской областью падлюка кремлевская пожертвовала! Так нет же - приперся в мой город гад, разбили Донецк из-за козла этого. Эх.
Спитигнева• 13 декабря 2014
Про химические заводы Сербии и Косово,как жилище наркотиков.
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Не услышали,да ладно мне не привыкать.
Пульт от линолеума• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну что Вы, лучше Путлеру сдаться без боя
ВЫ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ ВИНИТЕ ПУТИНА ,А ВРАГ СОВСЕМ НЕ ТАМ.
Боже когда же вы прозрение и поймете что все и запад и восток воюют в войне которая направлена на истребление УКРАИНЫ В ЦЕЛОМ.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Не услышали,да ладно мне не привыкать.
Извините, что не услышала? Вы мне что-то писали? Не могу найти.
Пульт от линолеума• 13 декабря 2014
Кошка бросила котят ,тоже? Путин виноват?
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем ракушкам(в понимании американцев) мозги.

Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Я написала,что нетам ищите проблему....
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Если вы раскусили этот хитрый план, то поделитесь планом действий, который вы планируете для своей семьи.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Я поделюсь,пока сидим.Матушка Алипия из Киеве не велела уезжать,даже если будут вывозить....
Попипиповна• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ага, а можно так:
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Я написала,что нетам ищите проблему....
Ну и где проблема? Но основной вопрос не в этом. Нам искать проблемы в последнее время не приходится - они к нам сами через границу прутся (я из Донецка если что). Делать то что? --- Вот основной вопрос.
Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
и что же матушка Алипия рассказывает про Украину?
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Ху из матушка Алипия?
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Вы явно никогда не были в Донецке и шахтеров только по телевизору видели))
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Я и сейчас в Донецке и этот тупой стишок мне пытался сосед-алкашик уже раз 30 рассказать.

Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
И к слову сказать: сама я из шахтерской семьи. Так что, дама, мимо кассы ваши догадки.
Пульт от линолеума• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
У меня все норм. А вот вам бы не мешало подумать о своей семье пока не поздно.
Вас как котят слепых топят ,а вам и радость что хозяин сказал так и треба.
Посмотрите как дурит ТВ .как затирают съемку анна-ньюс и вырезая слова из контекста обвиняют днрлнр
в обстрелам.хотя люди прокелинают киевскую власть.
Но вам этого не покажут,пока .
Как вы собираетесь вымаливать всю ту ненависть к донецким которую вас заставили испытать и поддерживают в этом состоянии.
Господи как же трудно мне вам объяснить .
Попробуйте найти в ютюбе канал анна-ньюс без ретуши .и не надо их лепить в один ряд с рашатв.там как и укросми брешут в угоду боссам.
Смотрите в глаза бедным людям без посредников.и молитесь чтобы их участь не настигла вас в вашем доме.
А уж если НАТО к нам подключиться то места мало будет всем от Львова до Луганска .мы с вами им нах не уперлись им базы нужны и земля а народ побоку.
Мир вашему дому.
Слабый пол• 13 декабря 2014
Девочки, успокойтесь, во всем мире сегодня остановка с вылетами - это связано с сильными вспышками на солнце, не работало оборудование аэропортов и спутники. Об этом еще месяц назад предупреждали. Спите спокойно!
ГейСюда• 13 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Бред полный...все самолёты мира летают, а вспышки персонально только на 3 аэропорта действуют)))
Шкала Радости• 13 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Ой, блин..Какая вы забавная)

Так пытался рассказать или рассказал?) Сосед-алкаш активный пользователь нета? Или он в пивнушке выучил?)
Так и вижу прям картину, как ваш сосед алкаш-шахтер сидит в пивнушке Донецка с другими алкашами шахтерами и стихи друг другу рассказывают.)))))

жгЁте вы)
Перемелица• 13 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Ага да мы видели как самолеты не летают во всем мире)))
Слабый пол• 13 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
включите новости
Слабый пол• 13 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
включите новости, сегодня об этом говорили
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Но вам этого не покажут,пока .
Мир вашему дому.
Мир моему дому???? Спасибо конечно! Но я сама дончанка. И в моей квартире в 12 дня так же темно, как в 12 ночи. А знаете почему? А потому, что у меня окна забиты брезентом, досками и фанерой! А знаете почему? А потому, что мой район бомбят чаще остальных! А знаете почему? А потому, что в моем городе твари ополченские не переводятся! А знаете почему? А потому, что их бесперебойно с Раши шлют вместе с ’гуманитаркой’, которую из всей донецкой переклички видела только одна дама! Для всех остальных загадка, какая же гречка имеет такое свойство так круто стрелять и взрываться! И когда с Панфиловского моста лупанули по Купеческому, то я была свидетелем этого, как и Анна-Ньюс. Только мнения у нас разные! Я утверждаю, что в сторону города стреляли террористы, а российская Анна-Ньюс почему-то утверждает обратное. Вот парадокс!
ГейСюда• 13 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
включите новости
Включите карту он-лаин полётов выше давали,
а по телеку всё что хочешь скажут, лишь бы паники не было, не верю ни одному слову.
Радость моя• 13 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Ой, блин..Какая вы забавная)

жгЁте вы)
Вы жжете, когда в режиме нон-стоп друг другу в уши вливаете очередные бестселлеры из рубрики Антимайдан.
И не прикалывайтесь. Этот тупой стишок знает любая забулдыга (=поддерживающий терров) у нас в городе. Так что подколочке не удалась.