Мотылек• 13 декабря 2014
Лак Vinylux бу
Всем привет!
Если у кого-то в домашней коллекции лаков лежит без надобности лак Винилюкс и вы готовы с ним расстаться, то добавьте, пожалуйста, объявление о его продаже в продавалку.
Очень хочу попробовать, но отдавать 100 грн за баночку нет возможности. Сегодня-завтра опять промониторю продавалку. Пока нашла там 2 лака: синий и фиолетовый, но мне не подходят эти цвета для повседневной "носки".
Спасибо! :)
Разумная Губка• 13 декабря 2014
КУПИТЕ ЛАК ДЕШЕВЛЕ - И НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ
ПОЧЕМУ ВАМ ДОЛЖНІ ОТДАТЬ ДАРОМ?
Мотылек
• 13 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
КУПИТЕ ЛАК ДЕШЕВЛЕ - И НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ
ПОЧЕМУ ВАМ ДОЛЖНІ ОТДАТЬ ДАРОМ?
Никто ничего мне не должен в принципе )))) Я попросила выставить в продавалку, а там люди продают ))))))))
Странно, что вы считали такой смысл. Возможно, это ваша проблема?...