Аноним• 16 февраля 2013
Ссылка на гидрофильное масло и прошу совета по очищению лица???
какое вы брали гидрофильное масло и есть ли они во всех фирмах или только Кореяя выпускает? Его используют до? Или после умывалки? Поделитесь ссылками на средства?
Аноним
• 16 февраля 2013
я просто полный ноль в этом,раньше вообще не слышала о таком средстве! Имвокруг очищать можно? и как им? на спонж? Где берете?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляizu
Его используют для смывания косметики, в том числе и ББ крема.Канебо мне не понравился, смывая тушь,образует пленку- пелену на глазах
а какое нравится?
Blonda_2011• 16 февраля 2013
Ответ дляizu
Я им глаза не стираю, только ВВ, а глаза Ив Роше.Главное, что б ВВ хорошо смывал, а то потом еще и сыпь может появиться