Я тут Живу• 13 декабря 2014
Подарите хоть 1 шарик метеоритов. А то так и не узнаю ,что это за радость
Девочку кому не жаль ,отдайте хоть один шарик,а то помру и знать не буду ,что это за чудо.Купить нет возможности ,зарплату задерживают даже минимальную.А так хочется попробовать .Читаю про акцию в Броке ,так хочется себя чем то порадовать на праздник ,но увы ....Прошу строго не судить ,я нищая,все уходит на еду.
Бабулька• 13 декабря 2014
Сходите в брокард и посмотрите там на метеориты.
Заодно узнаете что за радость-попробуете.
Я тут Живу
• 13 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Ага,я туда зайди боюсь,косятся так ,что мама не горюй
Бусурманша• 13 декабря 2014
вчера была тема про метеориты - сошлись все на том, что отлично пахнет, не всем подходит и сушит кожу) но владение ими дает ощущение себя избранными)))
Бабулька• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вам кажется,честное слово!!!Зайдите смело и попробуйте те продукты которые Вам нравятся.Как же Вы поймете нужно или не нужно
Вдруг вообще не понравится скажете что на фигня
Раздражевская• 13 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9848770.html даже по 7 шариков продают... Куда и засовывают?((
Бабулька• 13 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Ну в коробочку какую нибудь что бы кисточкой удобно было по ним возить
Но 7 как то мало-неудобно будет наверное