Мая твая не панимать• 13 декабря 2014

Винница. Куда повести ребенка 4-5 лет?

Девочки, подскажите, куда пойти с ребенком, что бы и познавательно и интересно было. Дело в том, что Мегамоши, Дастоши итп-надоели, хочется с пользой провести время, ну вот ума не приложу куда повести. Посоветуйте.
Невидимка Майя• 13 декабря 2014
А музеи у вас есть? Природы?
Хорошенькая• 13 декабря 2014
Сходите в краеведческий музей , в кукольный театр или планету дитячу поскакать на батутах. К сожалению, в Виннице музеев не много :(
автор Мая твая не панимать • 13 декабря 2014
Музей естествознания есть-но моему только 4.5, думаю рановато( вот думаю, может какие-то выставки приехали (ходили на выставку бабочек-понравилось). Может кто еще что посоветует?
Ответ дляХорошенькая
таки да(( скорей всего опять в Дастошу пойдем(
Helen_25• 13 декабря 2014
Очень много развивающих центров, спортивных секций, гимнастика, танцы, детский клубов. Мастеришки во всех крупных торговых центрах. Гугл Вам в помощь
Ответ дляHelen_25
очень дельный совет-погуглите))
причем тут мастеришки и центры, мой ребенок ходит на бейби фитнес, на монтессори и на пазл ( помимо сада), но я говорю о совместном отдыхе на выходные
Helen_25• 13 декабря 2014
А как вы хотели узнать, что происходит в нашем городе не погуглив?? Кукольный театр в Мегамолле, выставки в том же Мегамолле. Цирки приезжают регулярно. Сейчас огромное колличество предновогодних праздников по детским центрам. Мы на все не успеваем физически. Мониторьте
Семерочка• 13 декабря 2014
В ’ШОК’ сходите: вместе с дитем и поскачете на батутах, и по лабиринтам, и шариками побросаться, и мозаику-лего поскладывать и с другими детками-мамами пообщаться, да и на кресло-грушах вдвоем посидеть помечтать, книжку почитать, ну и т.д. ’Мастеришка’ - вдвоем фигурки поразрисовывать новогодние, фейс-арт в одной тематике сделать. в ’Мафии’, кажется, мастерклассы по приготовлению пиццы для деток делали (или это где-то в Киеве? не помню). О, в Ледовый Клуб в парке! Видела рекламу, что там тоже что-то Новогоднее планируется....
класс, спасибо всем за рекомендации! сегодня ходили в магицентр, завтра планируем в аквапарк. Еще нашла на Корее конный двор-тоже хочу туда малого завести.