Железная тетя• 13 декабря 2014
Кухня в серых тонах
Девочки, у кого такой цвет присутствует на стенах, в мебели кухни? Как вам-не мрачно? Стою перед выбором каким цветом покрасить стены на кухне...
gloriya8305• 13 декабря 2014
у знакомых есть, красную они поставили, довольны они очень, говорят стильно смотрится.
Волшебная палочка• 13 декабря 2014
У меня комбинированные цвета на кухне, потолок и половина стен -серые, рабочая зона в плитке светлого цвета,пол -плитка цвета светлого дерева с желтоватым оттенком.Мебель верхний ярус цвета ’ваниль’, нижний серый ’металик’, столешница совмещена с подоконником ’ваниль’ глянец.Кухню делали в 2006 году.Все нравится,в целом светлое пространство,ничего не раздражает.Из ярких акцентов- стулья красного цвета и красные кухонные полотенца. Изначально тоже хотела серый+ красный, но теперь довольна, что интерьер получился более спокойный.