ZaRaZa• 12 декабря 2014
Де купити гарний настінний перекидний календар на 2015 рік?
Облазила вечь інтернет - і немає. Все тільки - виготвлення і опт.Чи це в кіосках преси треба шукати? Можлив хтось знає хороший канцеярський магазин в Києві?
Україна понад усе!• 13 декабря 2014
От щось в гарних перекидних календарях таке є яке, що не можна пояснити... от здавалося б просто календар... а от ні. Того року купувала вже пізно, всі гарні розібрала. Купила із гіршого краще. І цілий рік не лежала в мене душа до нього. Зато цього року бистренько купила вже собі красивоого
ZaRaZa
• 13 декабря 2014
Ответ дляSvetvityulya
Есть прекрасные календари, завтра скину ссылку на объявление
Де тут? В продавалці?
ZaRaZa
• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ТО де ж ви купили його????
ZaRaZa
• 13 декабря 2014
Ответ дляSvetvityulya
Да, завтра оформлю объявление, т.к. их только привезли
У вас? Ок, буду чекати!
Мастер Пис• 13 декабря 2014
Ответ дляleonis
В понедельник буду на работе, могу вам пофоткать и прислать на почту. Есть любые и перекидные, и церковные и настольные.... Если не очень хочется ждать, то можно подъехать на м. Шулявская, там магазин называется ’Преса України’ Там представлен весь ассортимент.
а есть календари большие на стену, но с возможностью делать записи к каждому дню? типа большой квадратик возле цифры.
Ответ дляМастер Пис
Точно сейчас не скажу, потому что их очень много, если есть время напишите в личку почту, в понедельник сброшу фото или ссылку на сайт, где можно будет посмотреть.
Мастер Пис• 13 декабря 2014
Ответ дляleonis
ок. маякну вам. купила бы несколько штук
НеКонец-Света• 13 декабря 2014
Очень красивый в Музее истории туалета. Они сами каждый год печатают. В этом году тематика - замки мира.
Svetvityulya• 13 декабря 2014
Девочки, можете посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-11805189.html