НаКаВыкусиКа• 13 декабря 2014

Где лучше и выгоднее пакупать: в Брокарде или на сайте Лету????

Пошаманю• 13 декабря 2014
На Кидстаффе

автор НаКаВыкусиКа • 13 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
На Кидстаффе
Ну это конечно!!! Иначе я б здесь не сидела. Просто не всегда все есть, увы... С уходов ой косметики особенно!
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2014
На сайте лету выгоднее,там уже со скидкой и дисконт плюсуется.И кучу пробников и миниатюр присылают)))
Престидижитатор• 13 декабря 2014
пАкупать
Трактор Вика• 13 декабря 2014
Пакупать
Майок• 13 декабря 2014
А что за сайт такой лету?
Емилия 1• 13 декабря 2014
Была вчера в Брокарде. Людей толпа просто. На кассу очереди. Но уж очень это похоже на разводняк. Они сначала поднимают цены, как везде в больших магазинах все так делают, а потом скидка 40%. Хотела купить мужу определённый одеколон. Он стоял всегда 70 $ с моей 20% скидкой. Вчера подошла, вижу то же самое получается. Прикол только для них, чтоб перед праздниками народ к себе загнать.
honey girl• 13 декабря 2014
в майкапе:-)
malena995• 13 декабря 2014
НаКаВыкусиКа,доброе утро!Что за сайт Лету?Мне как раз сейчас нужно много парфюмов для себя и на подарки

автор НаКаВыкусиКа • 13 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот и я вчера первый раз на сайие заказала. Жду. Доставка бесплатная. В нас в Броке пробников вообще не дают, тем более, если скидки.
автор НаКаВыкусиКа • 13 декабря 2014
Ответ дляmalena995
Лету уа! Сайт от Брокарда, Бонжура и Летуаля вместе. Скидки есть и до 60%. Доставка безвоздмездно.
Semila79• 13 декабря 2014
Ответ дляmalena995
Заходите ко мне..парфюм по такой цене что Брокарду не снилось:)
ОРИГИНАЛ
Zorrita69• 13 декабря 2014
Ответ дляmalena995
Этой сайт от магазина Брокард.
Если ищите парфюмы женские Chanel - у меня есть пару флаконов из дьюти-фри. Отдам дешевле, чем в Брокарде