ИМХОля• 13 декабря 2014

Ну вот как? Как так накрасится?

я в этом вообще не продвинутая.... и подскажите , с какой поочередностью правильно наносить тональные средства?????
дамаАмстердама• 13 декабря 2014
ну так все показано

ГейСюда• 13 декабря 2014
Это не только комсетика, это еще и правильный фотограф и фото...
Улыбчик• 13 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
И + фотошоп.
Моль Молливна• 13 декабря 2014
Класно.
Пописанная парта• 13 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
ну так все показано
Уточню.для себя- какие средства использовались? Я может тоже темная....я только тональным пользуюсь.
Воздух в банке• 13 декабря 2014
На ютюбе масса видео
автор ИМХОля • 13 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
и я , тональником и все
Пописанная парта• 13 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
На ютюбе масса видео
Точно! Пойду изучать))
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2014
палетку купите))
консилеры это
или две тоналки медиум и лайт

Автопортрет нурофена• 13 декабря 2014
Там же тонна косметики наложена. Представьте вы такой красавицей знакомитесь с парнем, потом он видит вас без косметики, ужасается и сбегает. Хорошо если он сбежит до свадьбы а не как у моей знакомой сбежал на следующий день после свадьбы когда после брачной ночи утром она без косметики и накладных ресниц ему кофе в постель принесла. Сбежал и подал на развод.
Форточка• 13 декабря 2014
Автор , это скульптурирование , для фото хорошо, в обычной жизни пользуйтесь бронзером без шиммера и хайлайтером для скульптурирования, будет такой же эффект.
Пописанная парта• 13 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
и я , тональником и все
Сестра по разуму)) меня просто пугают эти пухлые косметички, я вроди не колхоз, но как начинаю читать названия иногда-неужели все это нужно, вроди если тоналка хорошая, то и отлично.Но иногда не получается идеально ровно или так как хотелось бы(
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2014
там же кистью одной можно взбить все это))
у меня после такого макияжа летом 2013 такие прыщи пошли...
до сих пор разгребаю с кристиной и ля роше (уход для лица ))
Манька Галченок• 13 декабря 2014
Автор, если вам по случаю, то сходите к визажисту, вас накрасят. А так не парьтесь, не представляю себя в повседневной жизни с таким лицом
с_переулочк­а• 13 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ой какая бредятина, сколько вам лет?
Форточка• 13 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Парень сидел на кровати, с ужасом смотря на тумбочку, где лежали накладные волосы, ресницы и ногти, бюстгальтер с огромными вкладышами, и со страхом ждал , когда ЭТО выйдет из ванны.
Радуга-дуга• 13 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
и я , тональником и все
А у меня даже тональника нет)
Пописанная парта• 13 декабря 2014
Ответ дляФорточка
Это можно купить в космо или брокарде? Сейчас зафукают, что нужно только с америк.сайтов(
Hаташа• 13 декабря 2014
Может ну его, такой макияж самостоятельно детлать? А то еще в бьюти-нах попадете http://beauty-nax.livejournal.com/525185.html . Я иногда почитываю и угораю.

Радуга-дуга• 13 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
В броке как раз скидка. Попробуйте дальний и ближний свет от shiseido
Пописанная парта• 13 декабря 2014
Ответ дляФорточка

И еще есть струсики с пуш-апом.
Я по себе заметила, что после 30 уже все финита ля комедия, я накрашенная и ненакрашенная- это два разных лица(( раньше помада и тушь и красавица, а сейчас увы- не накрашусь, вроли и не я((противно самой(
Пописанная парта• 13 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
О спасибо, как раз буду пробегать завтра мимо него в Ашане.
Редиска Я• 13 декабря 2014
Круто как
Ягодка опять• 13 декабря 2014
Кума моя тоже умеет так красить. Талантище просто.
Но у нее плюс к этому море косметики Так много,что мама дорогая ))))

А у меня всего лишь тоналка и румяна для лица))) Не считая тушь и тд.
Форточка• 13 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
И еще есть струсики с пуш-апом.
да ладно , мне уже далеко за 30, декоративкой очень мало пользуюсь , всегда была фанатом ухода , выгляжу хорошо и по утрам тоже. Уход и еще раз уход, правильное питание, сон и позитивное отношение к жизни и поверьте ваше отражение вас будет радовать.

У меня есть знакомая, ей зимой 54 года будет, она как персик без косметики, абсолютно идеальная кожа, ни одной морщинки, пухлые губы, она к тому же так красива от природы , типаж Моники Белуччи, реально выглядит лет на 30.
Мейк-ап форева• 13 декабря 2014
Автор, это только классно смотрится на фото, а при дневном свете - это штукатурка. Главное - это правильный уход за кожей по мере необходимости.
Скомуниздила• 13 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
https://

Форточка• 13 декабря 2014
Ответ дляHаташа
я тоже читаю, там такого насмотришься
Organic• 13 декабря 2014
На втором фото ’плотная’ тоналка сродни актерскому гриму. Есть у ’Дермакола’, например. Но, девочки, она кошмарно тает, такая жесть на лице в теплом помещении. Не рекомендую. Разве что для фотосессий, если хочется уж очень идеальную кожу. Там такой крем, что реально замажет все.
Форточка• 13 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Можно и в брокарде, и в космо, смотря на какую цену вы рассчитываете. Такие вещи есть и в люксе, и в бюджетной косметике.