Фиктивная• 13 декабря 2014
Крик души помогите!!!!!!
Девочки уже не знаю что делать, лечим ,лечим и все равно как не долечиваем.. Здали анализы на глисты нашли аскариды, токсокары и лямблии. Пили по 0,5т зентел на ночь-10дней. через 7 дней повторили по 0,5т -2р в день - 5 дней. Пока пили хорошо.сейчас опять стул как в пленке идет... ребенок похудел,все бурлит булькает в животе, по 3 р ходит в туалет.Ночью плохо спит так еще и стрептодермия преключилась..Что делать я уже не знаю что мы только не пили.Может у кого то есть схемы лечения этих тварей???Может гомеопатией или травами вывести.ПОМОГИТЕ!!!! Так как сейчас ждем второго а я в полном отчаянии, боюсь что б второго ребенка не заразить..
Фиктивная
• 13 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у ребенка лямблии 100%. У моей дочки так же было+тошнота постоянная. Пили празиквантел, птом тюбаж печени 3 недели подряд по одному разу. Все как рукой сняло
Я Вас очень прошу дайте или телефон или напишите поп подробней кака и за чем действовать.. Просто ужу ребенок два года мучается.. Крик уже не знаю что делать.. Я тоже знаю что 100процентов лямблии