Залатавая• 13 декабря 2014

Правда ли, что детей оставили без новогодних конфет?

На работе сказали, что конфет на Новый год деткам от государства больше давать не будут.
Забота о зубах и желудках детишек или еще один способ поддержать предпринимательство ( за счёт родительского кошелька)?
Смячиком• 13 декабря 2014
правда-нам не дадут-по крайней мере в этом году нет. Мариуполь
Вот Она Я• 13 декабря 2014
еще весной отменили
B i r u z a• 13 декабря 2014
Чистая правда. Конфеты купим детям сами.
пАлАвинкА• 13 декабря 2014
нам и раньше никто не давал, да и зачем... что вы сами своим детям конфет не купите - таких как вы хотите
Nikocha• 13 декабря 2014
нам дают в саду от города - Николаев
ludavlod• 13 декабря 2014
Ответ дляB i r u z a
+1000
Женамужная• 13 декабря 2014
У нас сказали, что от соцстраха не будет, чему я не расстроилась ни капли, потому что все года подарки были ужасные, а в садики от города будут сладкие подарки.
Пищалка• 13 декабря 2014
вот проблема-то )))
миссДавеча• 13 декабря 2014
ФСС в этом году не профинансировали
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2014
Огосподиж, купить вам конфет? Ваши б проблемы да тем,что в подвалах живут.
Лень гуглить• 13 декабря 2014
Вселенская трагедия! Не дадуть 3 карамели 4 тянучки и 5 соешоколадин)
Раздражевская• 13 декабря 2014
Херсон,работаю медиком,вчера дали
РозаЛюксен• 13 декабря 2014
В нас ті цукерки потім до літа валяються. Краще самим 200 гр хороших купити, ніж ті що від соц. фонду(
Слепок стопы• 13 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
так а зачем тогда взносы платить?
Алгонавт• 13 декабря 2014
Ой, как вспомню эти конфеты от государства, так плакать хочется...те конфеты только на мусорку шли...лучше уже самим купить
Выступаю Я.• 13 декабря 2014
Отменили. Еще летом об этом говорили по тел. Наша Компания за свой счет купила
tanya250880• 13 декабря 2014
Ответ дляNikocha
нам дают в саду от города - Николаев
а чего это в Вашем садике дают от города,а нашем-не дают?
Вот Она Я• 13 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
так а зачем тогда взносы платить?
а больнинчые вам не оплачивают и в бесплатный садик вы не ходите и родитлив аши пенсии не получают?
Самоучка• 13 декабря 2014
нам дали. мне и мужу на работе дали подарки на Николая и еще дадут на НГ.
Фокус-Покус• 13 декабря 2014
В прошлом году нормальные подарки от соцстраха были.
Nikocha• 13 декабря 2014
Ответ дляtanya250880
не знаю, вроде дают, всегда давали, в этом году было под вопросом-сказали дадут
Слепок стопы• 13 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
больничный не платят, садик давно уже не бесплатный....родителям пенсию ещё не платят, а по новым законам, могут и не дожить до неё...
Звездолётчица• 13 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
купим, учитавая даже то, что зарплату государство урезало на 60%, не говоря уже о инфляции
Nadia-333• 13 декабря 2014
Девочки-люди умирают. Какие конфеты-война в стране(((((((
Вот Она Я• 13 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Цитата:
больничный не платят, садик давно уже не бесплатный.../cit]

если вам не платят больничные значит вы работаете неофициальо и взносы не платите, а в садике вы плате зарплату няне и воспитательнице и за коммунальные также?
Слепок стопы• 13 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
да нормальные подарки были, 8 лет получали...
Я не Тролль• 13 декабря 2014
Не знаю, ничего родительский комитет пока не собирал на подарки детям, только по 50 грн на воспитателей и нянечек. Да ладно, куплю по жмене своей которые она любит, сложу в кулечек и вручу после утренника, рада будет больше чем конфетам, половину из которых мы не едим.
Слепок стопы• 13 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Цитата:

я на частника работаю...у нас нет больничных...
пАлАвинкА• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
наши пацаны умирают каждый день за то, что бы эта нечисть не разрущила всю страну, а вы про конфеты...
ЮлияЩ• 13 декабря 2014
Запорожье, бюджетная организация дали подарки, говорят правда небольшие.