Ноги от ушей• 13 декабря 2014
Можно ли на гривневую карту привата перечислить деньги из-за рубежа?
Как, если можно?
И придут деньги в валюте или в гривне? Если в валюте, снять можно?
И будет ли облагаться налогом такой приход?
Например, если дети живут загрницей (офиц платят налоги) и хотят помогать родителям. Как это лучше сделать?
руки_Крюги• 13 декабря 2014
Я получала с Америки,Чикаго. Но не на карту. А просто пререводом на физ.лицо. нам смс с кодом прислали,по паспорту получила.
ДваДваВосемь• 13 декабря 2014
Да. Вам надо просто сказать р/с карты с полными данными. В привпт24 все это есть, можно оттуда скачать и получайте с любой точки мира
Ноги от ушей
• 13 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а в какой валюте приходит?
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
открыть валютную интернет-карту
мне рубли переводили, потеряла на курсе
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
А через какой банк?
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
меню
настройки
заказать интернет-карту (в грн или в дол или в евро)
поступление без комиссии
настройки
поступление без комиссии
Ноги от ушей
• 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
меню
настройки
поступление без комиссии
настройки
поступление без комиссии
спасибо.
если валюта иная, чем доллар-евро-гривна, будет двойная конвертация, правильно?
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
меню
настройки
поступление без комиссии
настройки
поступление без комиссии
а где меню? не вижу
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
спасибо.
да, верно
Ноги от ушей
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а где меню? не вижу
ой, не ’всі рахунки’, а ’всі послуги’
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляostir
я уже нашла :)
Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
сделала, пришло смс с свв кодом. А где теперь смотреть реквизиты этой карты? и что нужно давать человеку-какие данные, который будет отправлять деньги из-за рубежа?
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляostir
я уже нашла :)
Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
это она? PRMVE ELECTRON MITTEVA
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
код окпо банка
мфо банка
номер интернет - карты (заработает через сутки после создания карты)
вроде так
если что - приват-баннк подправит (заходит сюда иногда, дельные советы дает, которые на горячей линии фиг доспросишься)
мфо банка
вроде так
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это она? PRMVE ELECTRON MITTEVA
у меня обычная зарплатная, а к я ней открыла все, что мне надо
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
код окпо банка
мфо банка
вроде так
мфо банка
вроде так
СПАСИБО)))))
Ноги от ушей
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это она? PRMVE ELECTRON MITTEVA
не уверена. у меня муж только что переписывался c консультантом, они сбросили реквизиты
ПриватБанк• 13 декабря 2014
Здравствуйте!
Вы можете в течение 15 минут открыть валютную карту для выплат в отделении нашего банка и Вам смогут на нее отправлять SWIFT переводы из-за границы. Карта мгновенного выпуска открывается бесплатно, комиссия за зачисление нецелевых средств составляет 0,5%. Комиссия за обналичивание отсутствует.
С уважением, ПриватБанк.
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
а что для этого нужно с собой взять? и как быстро приходят деньги?
ПриватБанк• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Здравствуйте!
Регламент зачисления такого типа перевода составляет от 1 до 3 банковских дней. Карта получателя, должна совпадать с валютой перевода.
Более детально ознакомиться с информацией и тарифами Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке , вкладка ’Переводы SWIFT’.
С уважением, ПриватБанк.