Ноги от ушей• 13 декабря 2014

Можно ли на гривневую карту привата перечислить деньги из-за рубежа?

Как, если можно?

И придут деньги в валюте или в гривне? Если в валюте, снять можно?

И будет ли облагаться налогом такой приход?

Например, если дети живут загрницей (офиц платят налоги) и хотят помогать родителям. Как это лучше сделать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2014
откройте валютную карту

руки_Крюги• 13 декабря 2014
Я получала с Америки,Чикаго. Но не на карту. А просто пререводом на физ.лицо. нам смс с кодом прислали,по паспорту получила.
ДваДваВосемь• 13 декабря 2014
Да. Вам надо просто сказать р/с карты с полными данными. В привпт24 все это есть, можно оттуда скачать и получайте с любой точки мира
автор Ноги от ушей • 13 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а в какой валюте приходит?
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
открыть валютную интернет-карту
мне рубли переводили, потеряла на курсе
автор ostir • 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
открыть валютную интернет-карту
мне рубли переводили, потеряла на курсе
а ее можно открыть только к валютному счету или к гривневому тоже можно? не увидела такой опции в приват24
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
А через какой банк?
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
меню
настройки
заказать интернет-карту (в грн или в дол или в евро)
поступление без комиссии
автор Ноги от ушей • 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
меню
настройки
поступление без комиссии
спасибо.
если валюта иная, чем доллар-евро-гривна, будет двойная конвертация, правильно?

Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
меню
настройки
поступление без комиссии
а где меню? не вижу
автор ostir • 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а где меню? не вижу
я уже нашла :)

Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
спасибо.
да, верно
автор Ноги от ушей • 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а где меню? не вижу
ой, не ’всі рахунки’, а ’всі послуги’
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляostir
я уже нашла :)

Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
сделала, пришло смс с свв кодом. А где теперь смотреть реквизиты этой карты? и что нужно давать человеку-какие данные, который будет отправлять деньги из-за рубежа?
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляostir
я уже нашла :)

Вверху ’Всі рахунки’
потом слева выбрать ’Настройки’
потом ’заказ карт’
это она? PRMVE ELECTRON MITTEVA
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
код окпо банка
мфо банка
номер интернет - карты (заработает через сутки после создания карты)
вроде так
если что - приват-баннк подправит (заходит сюда иногда, дельные советы дает, которые на горячей линии фиг доспросишься)
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это она? PRMVE ELECTRON MITTEVA
у меня обычная зарплатная, а к я ней открыла все, что мне надо
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
код окпо банка
мфо банка
вроде так
СПАСИБО)))))
ОноВамнадо• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
СПАСИБО)))))

автор Ноги от ушей • 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это она? PRMVE ELECTRON MITTEVA
не уверена. у меня муж только что переписывался c консультантом, они сбросили реквизиты
ПриватБанк• 13 декабря 2014
Здравствуйте!
Вы можете в течение 15 минут открыть валютную карту для выплат в отделении нашего банка и Вам смогут на нее отправлять SWIFT переводы из-за границы. Карта мгновенного выпуска открывается бесплатно, комиссия за зачисление нецелевых средств составляет 0,5%. Комиссия за обналичивание отсутствует.
С уважением, ПриватБанк.
Липка-прилипка• 13 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
а что для этого нужно с собой взять? и как быстро приходят деньги?
ПриватБанк• 13 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Здравствуйте!
Регламент зачисления такого типа перевода составляет от 1 до 3 банковских дней. Карта получателя, должна совпадать с валютой перевода.
Более детально ознакомиться с информацией и тарифами Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке http://privatbank.ua/pay/, вкладка ’Переводы SWIFT’.
С уважением, ПриватБанк.