Бла бла бла• 13 декабря 2014
Где в Харькове пройти медобследование без прописки?
Живу в Харькове, но не харьковчанка (переехала из Черкассой обл.), устраиваюсь на работу, надо пройти медобследование, а также получить сертификаты от нарколога и психолога. Посоветуйте клинику и сориентируйте по ценам,заранее спасибо)
Бутылка Кифира• 13 декабря 2014
медкомисию без прописки можно пройти в горболнице №3 бавария, нарколог и психолог официально в прошлом году было по 40 грн. в кассу, у нарколога сдаете кровь с вены и дете час потом дает сертификат, у психолога проходите тесты и тоже сразу получаете сертификат
Бла бла бла
• 13 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!)
Патриоточка• 14 декабря 2014
приходите в любую поликлинику, пишите заявление, делайте благотворительный взнос и проходите медкомиссию