Работать надо• 13 декабря 2014
На каких сайтах можно познакомится с мужчинами?
на мамба,очень много неадекватов,какие есть еще ресурсы для общений?
былоИпрошло• 13 декабря 2014
познакомилась со своим будущим мужем на сайте сота.орг.юа, но там тоже много неадекватов, это можно сказать единичный случай, любила раньше знакомиться в аське
МинерАлочка• 13 декабря 2014
лавпланет -там даже я есть, и много нормальных парней- а мамба -г....о
Утренняя зорька• 13 декабря 2014
а я познакомилась на мамбе) 6 лет назад, неадекватов конечно хватало, да и я там мужа не искала))а получилось все наоборот, вспоминаем сейчас - смеемся) мне 30, ему сейчас 40, у каждого за плечами по два брака было) растет доченька прекрасная 3 года, и никто больше там не сидит)
Каменная Фрося• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
lоvе.bodr.nеt, табор - правда там много озабоченных, фотострана
не работает ссылка (
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2014
я тоже от мужчин на мамбе в шоке была,ищу на форумах онлайн общение
МинерАлочка• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
4 пост! Как мило, даже вы там есть! Более удивительно, что вы есть здесь :)
что конкретно вас удивляет?
Крем для арбуза• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
На таборе со мной познакомился мой бывший. Недавно расстались. Я застукала его в постели с мужиком. Вот и знакомься в интернете. Хотя их в реале полным полно.
прям в процессе застукали?
Скелет дыни• 13 декабря 2014
ой..можно на любом сайте-там больше адекватов..
бигмир,укрнет,мета и т.д
Каменная Фрося• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
11, да, зашла к нему забрать некоторые свои вещи, дверь была открыта, частный дом, собака меня знает, не лаяла, я вошла и - картина маслом. Он трахает в жопу 50-летнего мужика. Я теперь на всех мужчин смотрю и думаю, гей он или нет :(

пп....ц фуууу