Работать надо• 13 декабря 2014

На каких сайтах можно познакомится с мужчинами?

на мамба,очень много неадекватов,какие есть еще ресурсы для общений?
Tata1989• 13 декабря 2014
lоvе.bodr.nеt, табор - правда там много озабоченных, фотострана
былоИпрошло• 13 декабря 2014
познакомилась со своим будущим мужем на сайте сота.орг.юа, но там тоже много неадекватов, это можно сказать единичный случай, любила раньше знакомиться в аське
Tata1989• 13 декабря 2014
На таборе со мной познакомился мой бывший. Недавно расстались. Я застукала его в постели с мужиком. Вот и знакомься в интернете. Хотя их в реале полным полно.
МинерАлочка• 13 декабря 2014
лавпланет -там даже я есть, и много нормальных парней- а мамба -г....о
Утренняя зорька• 13 декабря 2014
а я познакомилась на мамбе) 6 лет назад, неадекватов конечно хватало, да и я там мужа не искала))а получилось все наоборот, вспоминаем сейчас - смеемся) мне 30, ему сейчас 40, у каждого за плечами по два брака было) растет доченька прекрасная 3 года, и никто больше там не сидит)
Tata1989• 13 декабря 2014
4 пост! Как мило, даже вы там есть! Более удивительно, что вы есть здесь :)
Каменная Фрося• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
не работает ссылка (
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2014
я тоже от мужчин на мамбе в шоке была,ищу на форумах онлайн общение
Tata1989• 13 декабря 2014
http://love.bodr.net/
МинерАлочка• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
что конкретно вас удивляет?
Крем для арбуза• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
прям в процессе застукали?
Tata1989• 13 декабря 2014
10, то, что здесь мужчина
Tata1989• 13 декабря 2014
11, да, зашла к нему забрать некоторые свои вещи, дверь была открыта, частный дом, собака меня знает, не лаяла, я вошла и - картина маслом. Он трахает в жопу 50-летнего мужика. Я теперь на всех мужчин смотрю и думаю, гей он или нет :(
все по ГОСТу!• 13 декабря 2014
http://love.tochka.net/
Скелет дыни• 13 декабря 2014
http://dating.ru/

ой..можно на любом сайте-там больше адекватов..
бигмир,укрнет,мета и т.д
Каменная Фрося• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
пп....ц
фуууу
Бокс-орун• 13 декабря 2014
Послушаю