Что можно?Может сироп какой-то?На ГВ
Нормолакт, а утром взять 3 шт чернослива залить кипятком (можно с рождения ребенка, у меня проблемы были сразу после родов 1,5 месяца пока не сделала как описала), настоять 15 минут сначала выпить жидкость потом сесть чернослив. Нормолакт 3 р в день по столовой ложке и когда начнется нормальный стул перейти на 2 потом на 1 ложку и вообще убрать. Держитесь это тяжело(
Ответ дляЕленМарлен
В попку кусочек мыла
в смысле кусочек?какого?
gasmin20101010• 13 декабря 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
в смысле кусочек?какого?
не вздумайте!!!!!!!!!!!
купите в аптеке детские глицериновые свечи!!!! их и ставьте! никакого мыла!!! и еще в 1,5 мес это может быть нормой, молоко все усваивается. На каком вскармливании?
ЕленМарлен• 13 декабря 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
в смысле кусочек?какого?
Из детского свечечку тоненькую сделать не острую
gasmin20101010• 13 декабря 2014
Ответ дляiTaisi
можно пипеточкой помочь, смазать её маслом вазелиновым (но если не умеете, лучше не делать) и про дуфалак почитайте
дуфалак по консистенции очень плотный, ребенок может не проглотить. Мой чуть им не захлебнулся. Пипеткой нельзя, - это травмоопасно!!!! стекло все таки!!! не советую никому!!!!
gasmin20101010• 13 декабря 2014
Ответ дляЕленМарлен
ну как можно такое советовать??????
zlbhtrnjhycg• 13 декабря 2014
Воду дайте ребенку!!!не слушайте,кто говорит что в молоке достаточно жидкости!молоко-это еда!а организм без воды дает сбои.и нужно еще бифидобактерии для кишечника.
zlbhtrnjhycg• 13 декабря 2014
кишечник без воды не оформляет каловые массы..а если и оформит-то они будут дубовые!!пожалейте ребенка!!
BlackGalka• 13 декабря 2014
Капец, что вам насоветовали. Волосы дыбом. По сути, если ребенок полностью на ГВ, то может какать не каждый день,если это не причиняет ему неудобств (он не тужится, не сучит ножками), и когда он все-таки покакает, стул нормального вида (полуоформленный кашеобразный или оформленный колбаской). Если проблема все-таки есть, то проще вам следить за тем, что вы едите (можно СЕБЕ в рацион добавить чернослив, овсянку,творог натощак). А ребенку максимум глицериновую свечку, клизму объемом
30-40мл, ну еще можно бифидо флору добавить, типа бифидумбактерин, на своем молоке развести и дать. Но в основном все зависит от того, что вы едите.
korres_apivita• 13 декабря 2014
Ответ дляBlackGalka
Да, также надо следить чтоб у Вас запора не было.