Колупалочка• 13 декабря 2014

кто из Киева? посоветуйте проверенного целителя

Девочки, прошу посоветовать целителя, который лечит гинекологические болячки, а так же может диагностировать и излечить в случае, если есть какая-то порча, сглаз,проклятье и т.д. Уж очень во всем не везет с детства. Кажется, надо вмешательство такого человека. Только советуйте лично вами или знакомыми проверенных людей.
Пугачиха• 13 декабря 2014
я советую вам обратиться к целителю - гинекологу, лучше чем он еще никто не целить гинекологию.

автор Колупалочка • 13 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
очень смешно! Не помагает уже. Да и с неудачами он тоже вряд ли справится....
Пугачиха• 13 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
все эти бабки-дедки наживаются на горе таких как вы, вы им деньги несете, а они убеждают своих клиентов что помогают им, а на самом деле делают вас еще беднее просто.
Пугачиха• 13 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
по факту расскажу одну историю, есть у меня сотрудница, первый раз вышла замуж в 20 лет - через 6 мес попадает в аварию с мужем -муж умирает, она сильно разбивается и теряет ребенка, выходит второй раз замуж через 6 лет, шесть беременностей - последняя окончилась выкидышем на 30 недели, она объехала всех знаменитых бабок-дедок по всей Украине, все лечили ее от страшного сглаза и все сказали что будет у нее скоро ребенок - ей уже 45, детей так и нет, с мужем живут, жизнь была по разному у них, но живут, нажили немного благополучия, а родить она так и не смогла больше. Потому все эти бабки - фикция.
автор Колупалочка • 13 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
ну, бабки-дедки...есть же при монастырях какие-то там монашки-целительницы. Не знаю, многие же вон, ездят, лечат. Проповедники, целители, биоэнергетики...
Намакушка• 13 декабря 2014
В Катюжанке есть отец Александр.После его обряда родила деток-погодков.
автор Колупалочка • 13 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо.