Весенний Марафон• 13 декабря 2014
У кого много племянников и крестничков, что дарить будете?
Брынза• 13 декабря 2014
Ответ дляlunika
Щас иду смотреть пижамки
Или книги со сладостями и новогодняя елочная игрушка
Бюджет по 200 грн
бюджет по 200 грн.? шикарно!!
не у все так могут(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2014
У нас бюджет до 100 грн... крестница маленькая 11 мес., что дарить ума не приложу.... (((
Игрушек, одежды хватает от старшей сестры. Племяннице 8 лет - хочу какой-то набор для творчества или пазлы. А малышке... может подушку-овечку?
Хранительница чешки• 13 декабря 2014
Стульчик для кормления, летающую акулу, серебряние сережки, надувние санки или как назвать - забила.и деньги.а еще дещечки с вкладишами и самолет. Ето все на дни рождения.хорошее время вибрали)декабрь- январь)
Нашли в капусте• 13 декабря 2014
Мы племянникам билеты в цирк на новогоднее представление купили. А что крестнику - еще не придумали(