Каменная Фрося• 13 декабря 2014

Чем отбелить промежность?Помогите!

Беременность - там все почернело,полоска чёрная на лобке в полсантиметра шириной,к пупку истончается.Посоветуйте крем или чем там можно отбелить,стыдно мужу показаться,да и к гинекологу на кресло с такой красотой как то не очень приятно...
Только не пишите,пожалуйста,что как рожу-пройдет!
Очень жду ценных советов от тех,кто сталкивался с этой проблемой и успешно победил ее
куркулиха• 13 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
во проблемы у людей...а вы всё доллар..война..

к.Буланова• 13 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Она,т.е. ее величина и ’яркость’ от пола ребенка зависит?
говрят если длинная и яркая полоса прям до груди то мальчик,если меньше и светлее,деврчка
Завтра не пью• 13 декабря 2014
Ванишем отбелите.
На-перекуре• 13 декабря 2014
Вот люблю я такие темки на сон грядущий почитать!!!!

Весело.
автор Каменная Фрося • 13 декабря 2014
Ответ дляvelondachka
пройдет, у меня полоса была сантиметр шириной и до груди, прошла когда родила месяца через 2
У меня последние роды были 1,5 года назад.Полоска на животе не пропала,а промежность полностью не посветлела.
автор Каменная Фрося • 13 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
рассмешили, она сама исчезнет, у меня исчезла через полгода полоса на живота, а вот промежность - интересно как вы с пузиком и рассмотрели?
Обычно,с зеркалом марафет навожу,да и в обычном зеркале стоя во весь все прекрасно видно
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2014
к гинекологу стыдно??? автор, ну вы чё.. гинеколог уже столько насмотрелся за свою карьеру, что ему всё равно, какого у вас там цвета кожа))
Бабка-ежика• 13 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Прикол,спасибо,буду знать
Бабка-ежика• 13 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
плюс еще обкакатся
Ну,деФки,вы чё?Я кучу детей родила и ни разу не оконфузиласЯ

Бабка-ежика• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
нет
А ниже девочки говорят да
мистерЛяпсус• 13 декабря 2014
Извините,конечно,но почитайте книжку по анатомии и узнайте где находится промежность. Вас волнует полоска внизу живота или действительно промежность почернела(между задним проходом и наружными половыми органами)?
Пацака-задирака• 13 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Хлоркой с отбеливателем, и ложка уксуса, обмотаться компрессом и оставить на 2 суток.
а если у нее гармону сейчас играют и действительно пойдет это делать

вы поаккуратней с советами
Паравозик• 13 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Может у неё там начинается промежность
дамаБезСобачки• 13 декабря 2014
При первой беременности тоже была коричневая полоса ( родила мальчика), а при второй беременности не было (девочка). Через пару месяцев после родов исчезла. Меня напугало другое. Как только родила сына, по всей груди и шее появились мелкие попилломы, но примерно через неделю прошли.
Бывает и такое• 13 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Можно зарисовать корректором. Будет беленькое как снежок.
Голубая фишка• 13 декабря 2014
http://ru.aliexpress.com/premium/Natural-whitening...
Не обижаюсь• 13 декабря 2014
у меня еще и соски темнели, потом все прошло
пу_пугренчик• 13 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
автор, может станет вам легче..
+18 кг
нос на всю морду
пигментные пятна, НО я себя считала ’хороша!’.
так, что беременность-это временно!
п.с. да еще и волосы полезли, когда дочке было 4 мес.((((( вот это ужас!
кураГАЛЯ• 13 декабря 2014
то , что вы хотите отбелить-не промежность )))

Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну у каждого своя конструкция))))
Барбитта• 13 декабря 2014
тут только что читала подобное девочки смешные вы
Белый Лосик• 13 декабря 2014
Слышала от акушерки на курсах молодых родителей интересную версию. Пигментация внизу живота и ореолы -это путь для малыша найти мамино молочко. Природой было предусмотрено, если с мамой что-то случится в родах, как было в доисторические опасные времена, новорожденный полз вверх по полоске на животе к темным соскам. Был хоть какой-то шанс найти молоко и выжить. Новорожденные дети плохо видят, поэтому природа выбрала такую пигментацию. А у нас это осталось как генетическая память. Обычно у большинства женщин через пару месяцев после родов все становиться как прежде, нормального цвета.
Аноним_1352• 13 декабря 2014
автор ,сколько вам лет? это естественные изменения во время беременности.всегда и у всех. и что значит стыдно? стыдно быть беременной?
мистерЛяпсус• 13 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Интересная история Вот только мне интересно,когда рождаются девочки то полоски нет(или наоборот)то есть,не всем детям путь наверх указан?
кураГАЛЯ• 13 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
У меня полоска была и сыном , и с дочерью.С мальчиком огибала как бы пупок, с девочкой ровная .
Изподтишка• 13 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
автор, может станет вам легче..
+18 кг
нос на всю морду
так, что беременность-это временно!
простите, ну вы жжете!!!