Вот Она Я• 13 декабря 2014
Где качественно сделать био-завивку волос в Киеве?
Девченочки, посоветуйте салон или мастера, кто бы мог хорошо и качественно сделать мне кудряшки :)Очень хочу, прям в понедельник хочу)))))) Или может тут есть мастерицы) Буду благодарна за советы!
Ответ дляdanger
а по цене соирентируете? у меня я так понимаю 2-я длина - по плечи (светлые, крашенные).
Вы знаете. Нужно будет позвонить в салон. Узнать точную цену. Доллар растет и косметика тоже. Но ориентир таков. Думаю, что Био+ стрижка( концы желательно освежить) и укладка- 600-800 грн. Но точно не скажу. Я работаю на дому. Стригу и крашу. Только под Био выхожу в салон.
Ответ дляAmeli20
а дадите номер телефона салона? где он находится? спасибо)
Ответ дляAmeli20
аааа, я поняла... позвонить по тому мобильному и попроситься к Ксюше если что?
Если еще актуально, то советую своего мастера, делаю у нее уже больше двух лет био, ну и стригусь и крашусь заодно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619837.html - ее ссылка, (рыжие волосы - мои))