Нифига_ни_ни• 13 декабря 2014
УНИЗИЛИ и оскорбили в макдональдсе, сижу реву, так обидно, даже слов нет...
Я с ребенком 2.6 лет пошли в гулять, живем очень рядом с мадональдсам. Он любит там походить и побегать я зашла вяза три шарика и иду на выход. Тут мне путь перегородила менеджер или управляющий не знаю растерялась я и говорит, женщина положите шарики на место это только для клиентов нашего ресторана! Вы даже стакан чая у нас ни разу не купили! Я за вами уже несколько месяцев наблюдаю! Постоянно приходите и берете шары!! Она не орала и не кричала, но говорила достаточно громко, это слышали люди и на меня смотрели и таращились, я чувствовала себя настолько плохо что готова была упасть в обморок!! Менеджер сказала, что бы я вышла и больше никогда не брала шары просто так!
Тут встает женщина, подходит к нам, дает мне коробку с дестским обедом и говорит, вот эта моя покупка для этого ребенка, а вон за тем столом сидит мой ребенок, это был мальчик лет 15 наверное и он согласен отдать свой шарик этому малышу РЯДОМ СИДЯЩАЯ КОМПАНИЯ ПОДРОСТКОВ НАЧАЛИ ТУПО РЖАТЬ!! И я вас прошу перестаньте этот не приятный разговор, вопрос закрыт? Менеджерша повернулась, сказала да все в порядке и ушла. Я схватила пакет и малого и вылетела с того макдональдса пулей, шла и всю дорогу ревела и успокоится не могла, она меня так унизила этим поступком.
А та женщина я ей даже спасибо не сказала, но подростки ржали из за нее, ее слов про шарик и это было так унизительно меня и жар и в холод бросало и сейчас сижу и реву, ну как так можно унижать людей из за шаров, они же бесплатно там!!
Я и правду с лета туда ходила почти каждый день и шарики брала, но я мать одиночка живу на детские очень тяжело одной, раньше никто ничего не говорил, иногда мне девушки сами их давали.
Результат:
вже голосів:
617 (74.07%)
я не права
216 (25.93%)
можно шарики брать скоко хочешь
60 метров сметаны• 13 декабря 2014
Девочки, а давайте устроим Флешмоб в виде жалоб на телефон Макдональдса?
Автор нам подробно опишет где и когда, может и имя єтой менежерихи подскажет
Кредитная• 13 декабря 2014
Да кого волнует что вы мать одиночка? Оно никому не нужно, это ваши проблемы,понимаете? Вот уж любители все на халяву получать. Купите пачку шаров и надувайте себе, а нет же в макдональсе на шару лучше. Вам никто ничего не должен. Вы не правы, вам самой то приятно?
Сорока белобока• 13 декабря 2014
Ох и варианты ответов. Голосую за ’тролляка’ менеджер мака никогда не скажет подобного, корпоративная этика запрещает)
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2014
извините буду груба,но позориться за шарик это вообще
Нифига_ни_ни
• 13 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
имя не скажу не знаю, да и смысл это делать.
ША все! я пришла• 13 декабря 2014
я не знаю, что там за шарики в макдо. Зачем они вам? я тоже мама, которая воспитывает ребенка сама, но я бы не ходила в макдо за шариками, даже если они бесплатно
Нифига_ни_ни
• 13 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что вы с ними делаете,простите,каждый день с лета брали их?
рожицы на них рисовали.
Нифига_ни_ни
• 13 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Какой кошмар!!!!!! Вы из какого города? может написать жалобу?
Киев.
Гл. Амурная• 13 декабря 2014
Не смешите - Менеджер в Макдоналдсе и такое сказал7!
да у них за такое с работы выпрут сразу!
У нас даже цыганей которые выпрашивают еду так не отшивают
Сорока белобока• 13 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
рожицы на них рисовали.
а дальнейшая судьба шариков?
60 метров сметаны• 13 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Тогда больше туда не ходите
сейчас американке опишу ситуацию, что она скажет
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Тролль, а зачем вашему ребенку каждый день новые шарики? Я не верю в ваш рассказ - менеджер МД никогда не позволит так себя вести - она вылетит оттуда в два счета за такое
gloriya8305• 13 декабря 2014
Я все верно поняла, что менеджер макдональдса вам сказала не брать шары никогда и что бы вы вышли??
Нифига_ни_ни
• 13 декабря 2014
Ответ дляVirinS
Тоже думаю трололо) Не поверю, что человек будет ходить изо дня в день за халявными шариками в макдак)
да ну вас, прямо изо дня в день. Ну ходила иногда часто иногда нет!
Гл. Амурная• 13 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
я всегда их сдуваю когда дают ребенку, чего ходить с этим шариком махать
Нифига_ни_ни
• 13 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
а дальнейшая судьба шариков?
они сдувались.
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
яку скаргу????Ви розумієте,автор з літа КОЖНОГО дня заходила туди,щоб малий побігав,а потім брали шарик і йшли......Вони щей довго протрималися ...в будь якому іншому місці набагато раньше відчитали б і не пускали......