Предложите тапочки сыну в садик у нас ножка 14,5 см. Какой размер взять? Новые!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Я не понимаю, зачем создаются такие темы.
Все что Вам могут предложить - есть в продавалке. Или искать лень ?
Все модельки тапочек надо все равно мерять.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно!
Аноним• 16 февраля 2013
Добавлю к своему посту 3 - если бы темка была сформулирована по-другому - Какие ребенку взять тапочки для садика ? - ну наверное тогда и тема имеет права быть .
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я добавлю к своему посту 4:и снова точно!
Аноним• 16 февраля 2013
Есть почти новые, пролетела с размером. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4563035.html