Аноним• 16 февраля 2013
так вам все и бросились рассказывать ))))))
я никогда таким не занималась, но, предполагаю, что начать нужно с мониторинга - что пользуется большим спросом, затем ищете подходящего поставщика, можно даже посмотреть в магазинах лейблы на одежде, чтоб знать о качестве, ну а после уже и покупателей. только вы ж учтите все риски. в случае провала вашего СП, нужно ж будет это сбыть.
где-то как-то так...
Dolce Vita• 16 февраля 2013
Могу дать консультацию. Платную
.
А вообще - пора книги на тему СП писать, а то литературы на эту тему нет практически
.
. А вообще - пора книги на тему СП писать, а то литературы на эту тему нет практически
.
Аноним• 16 февраля 2013
вам не подскажет никто!одни конкуренты!
мое мнение СП выгодно только таким образом.оптом выкупаете и продаете с наценкой.
так как сп собрать сложно.люди безответственные нынче!