Тепличная• 13 декабря 2014

Обурена, капець) треба виговоритись!!!!!

Сьогодні вирішили купити малому коляску-прогулку. Чоловік залишився дома з сином, а я пішла вибирати коляску, бо з коляскою далеко не зейдеш. Загалом сподобалась мені одна коляска, продавці сказали що коштує вона по акції 2690 грн. Залишила задаток і поїхала додому, порадились з чоловіком і вирішили їхать забирать. Приїздим до них, а вони кажуть ціна помінялась 2800 грн, ніби вони не бачили до цього. Я кажу, що грошей не вистачає, бо ми не розраховували. Продавчиня каже зараз позвоню до хазяйки, попрошу вам зкидку, бере телефон і ховається в комірку, я не чула, щоб вона комусь звонила, але вийшла і каже " скидки не буде, але можите принести гроші коли зможите" і ВСЕ МИ ПІШЛИ В ШОЦІ)) Прийшла додому, почала аналізувать і думаю, може вони нас таким чином надурили, бо з цим доларом кожен наживається як може) як це провірить?
Ванна Тазиковна• 13 декабря 2014
в смысле принести деньги когда сможете??????????
это же магазин
Вообще не факт• 13 декабря 2014
слать надо было такого продавца

пускай бы задаток возвращала и искала дураков
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это же магазин
от саме так) у нас місто не велике, але всетакі, я можу до них не заходить і вони мене більше не побачать. це мені найбільш підозріло....як господиня магазина могла таке дозволить....
Акукарача• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
Легко.
Сергей Юрьевич Беляков• 13 декабря 2014
я насколько понимаю дача задатка, является декларацией намерения покупки, на условиях продавца и исключает любые изменения, с любой стороны участников этой сделки

Как говорят в ограниченных кругах интеллигенции: У НАС НА ЗОНЕ ТАК НЕ ПРИНЯТО...
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

я це все розумію, ну вона мене так заговорила, що я і не поняла як так все сталось!
КатяМ-60• 13 декабря 2014
Проверить вы не сможете никак. Сейчас даже в некоторых магазинах, а не только на рынках висят объявления «В связи с нестабильным курсом доллара цену уточняйте у продавца» походу ваш продавец не уточнил курс на тот момент когда вы ею интересовались. Вот и получается такая ситуация, что не знаешь когда и во сколько покупать.
Грабля• 13 декабря 2014
Так и вправду делают некоторые ’Хазяева’.Но,если был оставлен задаток,то Вам должны были продать по старой цене.У нас так делают.А цены,да,до обеда одни(вчерашние),а после обеда другие(сегодняшние).Вы поищите лучше б/у после одного ребенка,поверьте,сколько там маленькому,лет до 3-х и все,а потом куда эту дорогую коляску?Мы,например,обе покупали б/у и ничего,катались нормально.Но,это,конечно,дело Ваше
Сергей Юрьевич Беляков• 13 декабря 2014
Возьмите тел хозяйки и сами введите ее в курс , произошедшего. Хотелось бы знать реальное отношение работодателя к поступку нанятого работника
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мабуть так і зроблю) 110 грн не великі гроші, просто вже діло принципу)
mila-vm• 13 декабря 2014
Надо попросить номер телефона хозяина магазина и говорить с ним. В такой ситуации есть шанс договориться о первоначальной сумме.
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляГрабля
та вже ж взяли, та й і подобається вона нам) поки лялька у нас маленька 7 місяців, так нам ще довгенько на ній їздить)
Грабля• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
Ну,вот,и катайтесь,хорошая колясочка,потом тросточку попозже возьмете и все.А брали новую?
Раиса_киев• 13 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
кстати, хорошее решение. Получается продавец провтыкала, может хозяйка поймет и продаст за прежнюю цену
Томатико• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
Аферистка чистой воды, на хозяйку надо выйти или на другого продавца, она возможно там не одна
Анти-аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
Я бы вам ее не советовала... переворачивается легко! Дай Бог что бы без ребенка! Чуть руки уберешь и ребенок повернется..., в общем дело ваше, но коляска....
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляГрабля
нова ж у магазині!
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляТоматико
їх там працює троє! мабуть всі заодно!
Сиреневенькая• 13 декабря 2014
А я чего то не понимаю, закупка была по одной цене, а цена на продажу все время растет?
Томатико• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
їх там працює троє! мабуть всі заодно!
Вы со всеми тремя говорили, может быть и не заодно.Конечно лучше с владельцами поговорить, тогда все станет понятно, а так либо берите за 2800 либо требуйте залог обратно, не будет возвращать,тогда говорите о встрече с владельцами, можно обществом защиты потребителя пригрозить.е сли продавец хотела присвоить деньги себе, то точно не захочет скандала.
Мама Чели• 13 декабря 2014
Да ясно,что эта продавец 110 грн себе в карман положила( Я так поняла Вы все равно купили эту коляску или в другом магазине нашли? И задаток не забрали?
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляosovitnaya
ну вони говорять же, що треба їм гроші на нову закупку!
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
та взяли ж її, бо іншої яка б мені подобалась в місті не має! винні ми їм 110 грн! ну поки нести не буду, поки не виясню!
Мама Чели• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
Цитата:
та взяли ж її, бо іншої яка б мені подобалась в місті не має! винні ми їм 110 грн! ну поки нести не буду, поки не виясню![/citА чек у Вас есть ?
Мама Чели• 13 декабря 2014
Чек есть?
ebbi• 13 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
никакая...значит,не Ваша коляска-раз не срослось,не покупайте.Найдете другую-’не проблемную’
автор Юлия 0705 • 13 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Чек есть?
чека не має, ніякої бумажки, що їм винна також не має! ВСЕ НА ДОВІРІ!
Мама Чели• 14 декабря 2014
Ответ дляЮлия 0705
Прикольный магазин,всё на доверии и без чеков))) Звоните директору,разговаривайте с ней,а там решите) Хотя я бы ничего не отдавала))