Баба на горошине• 13 декабря 2014
шоу мыльных пузырей-45 минут-600 грн-оно того стоит,понравилось?
Кто заказывал деткам на ДР?
Баба на горошине
• 13 декабря 2014
Детке будет 4
Позвонила узнать сколько соят аниматоры .- 250 грн час
Ипредложили баблшоу -600 грн,тк будут ехать с Днепра
Пенять на зеркало• 13 декабря 2014
мыльных пузырей достаточно 15 минут, а деткам лучше программа с аниматорами, чтоб они двигались, а не просто смотрели
Зависит от шоу. Обычно все шоу программы 30-40 минут доя детей. Дети дольше не сидят.
Главное различие в шоу мыльных пузырей - это состав смеси. В дорогих - такой раствор, что полностью ’засовывают’ ребенка в мыльный пузырь, делают длинючие мыльные пузыри и разные фокусы с участием детей. В менее дорогих вобще этого не делают или делают просто скафандр или детей не привлекают. Узнавайте что входит.
Мы за полноценное шоу платили более 1500 тыс грн, Киев.
Ответ дляБаба на горошине
Детке будет 4
У нас на 4 года было шоу мыльных пузырей - супер!
На 5 уже была занимательная химия. На 6 - Холодное сердце и Крио шоу, очень эффектное.