Звездолётчица• 14 декабря 2014

В Летуале скидка 40%, я одна такая убогая что для меня даже со скидкой дорого?

в плане не то что что мне жалко на себя но все равно получается тоналка 500, пудра 600 тушь 300 итд. Поделитесь что вы купили?
Dianabaklan• 14 декабря 2014
Ответ дляАквис
О! Напомнили! Девочки, гяньте плыз цену на тоналку Нелена Рубинштейн Колор Клон. Очень надо сравнить цену. Что-то сайт мейкап сильно цену задрал по-моему.
что-то мейк ап скоро дороже брока будет

Stella_safari• 14 декабря 2014
Ответ дляАквис
А что такое Мальва?

И мне по Герлену подскажите плыз цену с учетом скидки на парфюмы: Линстан и Линстан Мейджик. Блин, как же вырваться в магаз от своего выводка? :)
Мальва - это интернет-магазин косметики, парфюмерии. Пару раз там покупала, все приходило в лучшем виде, оригинал.
Dianabaklan• 14 декабря 2014
Девочки, кто подскажет, большой набор эсте Лаудер, есть на скидках? Мне на подарок нужно, а мы с ребенком болеем, не могу выйти посмотреть)
дублирую...подскажите, пожалуйста_
на сайте -10% 1700 грн.
Я тут Живу• 14 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
Бог дал мне нормальную кожу, я таким не пользуюсь
тут у многих именно ’нормальная’ кожа, но всякие тоналки, хайлайтеры, праймеры нужны для того ччтоб сделать её идеальной))холёной, мы же девочки
Трактор Вика• 14 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
то есть Вы считаете, если у Вас нормальная кожа-можно ее кормить всяким г... простите?
это вы о чем?
когда-нибудь вы поймете(может быть), что красота и здоровый вид кожи поддерживается изнутри, правильным образом жизни и питанием, а не намазыванием краски снаружи)
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
У меня до декрета была директриса, которая в ответ на мои покупки дорогой косметики всегда поджимала губы и говорила: ’Без лоха и жизнь плоха’. Ну не понимал человек, как можно за парфюм выложить 150 баксов. Я в свою очередь не понимала, как она может за почасовую аренду квартиры выложить 200 грн, чтоб встретиться там с ’другом’.:) Все мы разные:)
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
что-то мейк ап скоро дороже брока будет
Это точно! Я уже туда в последнее время захожу, чтоб только отзывы почитать.
Dianabaklan• 14 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
это вы о чем?
а уходовой косметикой Вы пользуетесь?
Интересно даже взглянуть на Вас стало, что ж там за неземная кожа___)))
вы считаете, что косметика и правильный образ жизни взаимоисключаемы?
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2014
Ответ дляStella_safari
Открыла, посмотрела. Но там например по Герлену вообще парфюмов нет (куцый выбор из 6 наименований). Или я не туда смотрю? Мальва-парфюм? Правильно я ищу?

алекса1007• 14 декабря 2014
Нагребла декоративки в Летуале.первым делом,вернувшись домой, пробила все штрихкоды в интернете, есть сайты специальные, все оригинал.
Dianabaklan• 14 декабря 2014
Ответ дляалекса1007
дайте сайт, я и не знала...темнота
MartishokA• 14 декабря 2014
Ответ дляАквис
800 грн-40 проц. Сегодняня в Большевик смотрела
Неправдиша• 14 декабря 2014
Девчонки, поделитесь, пожалуйста, какие тональные крема ваши любимчики? Давно хочу купить, но не знаю на какие тм даже смотреть :-)собираюсь на днях сходить в Брокард! Спасибо!
алекса1007• 14 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
дайте сайт, я и не знала...темнота
http://www.rostix.com/services/barcode/, в инете куча сайтов, в поисковике забейте проверка штрикода онлайн и все
В танке• 14 декабря 2014
Девочки,на все скидка?? На сайте Летуаль пишет скидка только на определенные марки.. Меня интересует декоративка нинель и лореаль,они сами по себе не дорогие марки,кто знает на них распространяется скидка? Кто подскажет?
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
У меня Хелена Рубинштейн Колор Клон. Еще Герлен нравится, но он более плотноватый, кожа с ним очень ухожено выглядит. С Хеленой кожа выглядит естественно-красиво-здоровой ( если можно так сказать:)).
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2014
Ответ дляMartishokA
Если так, то надо брать....три:). Цена, как до подорожания.
В танке• 14 декабря 2014
И еще,может кто знает в Районе представлены в Летуале эти фирмы? В Квадрате на Перова нет..((
shubakiev• 14 декабря 2014
Мне дорого, я на косметику в жизни не потрачу такую сумму. Откладываю на свою квартиру, моя мечта по-дороже:-)

Неправдиша• 14 декабря 2014
Ответ дляАквис
спасибо, хочу чтоб естественно-красивой выглядела :-) Пошла смотреть на сайт
Банка с бутылками• 14 декабря 2014
Уровень цен там не соотвествует моему уровню жызни. Предпочитаю марки побюджетнее.
byb0nka• 14 декабря 2014
так посмотрите у девочек- сдесь полно хорошей косметики( может быть из того же Летуаля)
ИМХОля• 14 декабря 2014
Здравствуйте! Девочки, подскажите, а возможен ли возврат запечатанного товара? Купила основу под Макияж и в интернете отзывы не очень, хочу вернуть назад, можно?
Выкупаная• 14 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
хотите отдам тушь оригинал с Брокарда 4 г живанши за 100,есть ещё есте лаудер 4 г,мне просто столько не нужно в декрете(новые,не открытые),срок и дата ок.
Хочу тушь!
Zorrita69• 14 декабря 2014
Девочки! Кто знает, может обращал внимание сколько стоит Tom Ford Black Orchid 100 ml?
Садоводница• 14 декабря 2014
Шо то как-то Ахренеть, а не цены! Я себе до доллара 20 не брала этого и по таким ценам, а тут дак вообще, счас люди бабло поскидывают на шоппинг перед праздниками, а с января пояса нам так затужат, по самое немагу, что хоть бы на еду было.
x-viktoriya• 14 декабря 2014
Ответ дляZorrita69
1900 вроде, я брала в инет магазине л´этуаль в черную пятницу со скидкой получилось 1300
Zorrita69• 14 декабря 2014
Ответ дляx-viktoriya
Как-то дешево подозрительно. Их стоимость 140$. Или у нас до сих пор продают по 8 или это не настоящие духи(((
Zorrita69• 14 декабря 2014
Ответ дляx-viktoriya
Как вам они? Аромат не отличается?
x-viktoriya• 14 декабря 2014
Ответ дляZorrita69
Аромат точно такой же и стойкость, отличия нет, предыдущие я покупала за границей