что значит "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб"
Создала в разделе благотворительность тему о помощи для знакомых,сначала вопрос был на рассмотрении,потом вот такой результат "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб" Что это значит?
Значит, админам не понравился вопрос. Как могут быть жалобы, если он еще не опубликован? От кого???
вот и я так подумала...просила всех у кого есть возможность помочь финансово на траспортировку самолетом из Хургады мужчину, или просто молитвой(попали с женой в дтп там,она погибла на месте,он в коме-наконец-то разрешили перевозить,но для его родителей сумма огромнная..дома остался сынок 4 года)...
За помощью о молитве лучше обращайтесь в церковь. Извините, не умею правильно это все назвать, но в каждой конфессии есть свои определенные направления, по которым молятся разные группы прихожан или монашек (монахов). Надо проконсультироваться. Некоторые вопросы поручают вдовам, некоторые матерям и т.д.
страховой полюс уже на исходе,потому как дтп произошло 30 ноября еще,и дальше больница Хургады начинает выставлять счет родным...мама уже бвсе пороги страховой и мид...
спасибо большое,уже в церковь ходила и даже в Хургаде сам узнал и ходит в больницу к потерпевшему пастор Евгений,помогает как может,молится.
парень в больнице лежит,уже 28 тыс использовано,а страховка покрывает 30000,и чтоб его транспортировать в Украину нужны средства!Но там выступал представитель посольства,сказал,что кто-то взялся оплатить перелет и вопрос под контролем!
да,к сожаленью,погибшую Дашу за ее страх.полюс репартировали на Украину и в понедельник похоронили....а Андрей все еще там,счет на спец.самолет- 25 тыс.у.е
так в том то и дело,что все обещают и пока дальше слов никак,а у него уже развилась пневмония,теперь поднялась температура...
сначала нельзя его было транспортировать,поэтому он так долго и находится в Хургаде,а теперь там был консиллиум врачей,местный,из Каира и почему-то из Санкт-Петербурга врач,сказали что состояние тяжело,но стабильное,что сейчас можно перевозить,но только этим самолетом с бригадой....
Был сюжет, да? А то мне говорили, что просили кого-то на 1+1 о помощи с сюжетом.
да,сюжет уже был,но счет идет ,как говорится на минуты,мама боится,что пока мид или страховая организуют обещанный перелет,она сына потеряет...........
так тут разместите реквизиты с ссылкой на источник(сюжет по тв)поддержим тему!А так админы закроют,они не хотят отвечать за сбор средств(
сейчас размещу-спасибо девочки!!!!!!!Я с Андреем давно знакома была,в последние годы не общались,но знала,что у него все хорошо,гуляли с Дашей а одной площадке с детками не раз..и тут такое....