что значит "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб"
Создала в разделе благотворительность тему о помощи для знакомых,сначала вопрос был на рассмотрении,потом вот такой результат "Вопрос отключен из-за большого кол-ва жалоб" Что это значит?
Так потому что страховка разная бывает. Обычно в турпакет включают что-то попроще, чтобы привлечь покупателя ценой. Но можно купить и более дорогую. Всегда спрашивайте на какую сумму вас страхуют и от чего.
Страхуют на 30000 у.е.,там же норма есть какая-то!
Есть хорошая новость,собрана большая часть,Андрея готовят завтра или во вторник к перелету!
автор, все очень просто! на этом сайте просто так деньги собирать нельзя! все темы со сбором средсвт в помощь кому-то проходят модерацию, т.е. проверку! для этого надо подать заявку админам и после этого они дадут добро и тема сама появится в ТОПе Благотворительности! все остальные темы все равно будут удаляться, здесь запрещено вот так просто сбросить чью-то карту и собирать деньги.
вот правила подачи заявки в раздел Благотворительность
Сумма, на которую страхуют, зависит от цены полиса. Я не знаю какие цены сейчас, но раньше, самая дешевая (из тех, что страхуют на суммы до 30 тысяч) стоила 10-15 долларов в то время как хорошая стоила 100. Плюс, еще и не все страховки включали репатриацию. Были случаи, когда люди не могли получить тела родственников, поскольку им выставляли счета, которые те были не в силах оплатить. Но, я к чему - сейчас же многие едут самостоятельно, без фирм и вообще забивают на страховку (дескать зря выброшенные деньги), а это еще хуже, чем ехать с самой бюджетной, включающей репатриацию. То, что она не покрывает все болезни не так страшно как то, что если не дай Бог что случится на чужой земле, так еще и на плечи родных тысячи долларов только за перевозку тела лягут.
так и есть -страховки Даши как раз хватило на репартирование тела домой...(