Все ли получили детские?не понятно как-то,всем подружка пришли,а мне нет,может я не одна такая)))))а то переживают что опять какие то проблемы(((
Ответ дляyyyaayyy
я с днепра,у меня карта дельта банка,мне тоже не пришли(((((у вас какая карта?
У меня кредитднепр,я уже тоже думала что может это из-за банка(((потому что у подружек приват,они получили
Ответ дляfelice16
Пришли 11числа,обычно получаю до 10-го...звоните,узнавайте
В понедельник пойду разбираться!!!наши совбесы это нечто!!!!
Ответ дляyyyaayyy
а Вы в каком совбезе?
Бабушкинском 12 квартал
Ответ дляiramoisey
у меня та же история все получили -я нет.Но я из Жовтневого
а у Вас карта привата?