tn2000ua• 16 февраля 2013

Посоветуйте мастера маникюра Троещина

Посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра/педикюра. Р-н: Троещина, желательно с возможностью на дом выезжать. Главные требования: чистота, аккуратность, опыт, стерильные инструменты.

Заранее спасибо!

Аноним• 16 февраля 2013
Не знаю - выезжает ли на дом, но уточните все нюансы здесь:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3380162.html

nilla88• 16 февраля 2013
могу себя посоветовать)опыт, качество и стерильность обязательно)работала в центре, сейчас в декрете, подрабатываю)
SHKVARUN• 16 февраля 2013
http://www.gontar.kiev.ua/index.php?page=nogti ходила к девочке полтора года и даже не задумывалась менять ее.рекомендую.сейчас не хожу так как беременная решила пока не наращивать.
Yuk@• 16 февраля 2013
Удалено администрацией...
автор tn2000ua • 16 февраля 2013
Ответ дляnilla88
Добрый вечер,
Вы где тер-но находитесь? Будет удобно иногда ко мне (живу возле ’Биллы’)?
Напишите мне в личку, пожалуйста, цены и уловия работы)

Заранее спасибо!
автор tn2000ua • 16 февраля 2013
Девочки, спасибо! Буду звонить по ссылкам. У меня есть хороший мастер, к которой хожу не один год, но переехала недавно, живу возле Биллы и ездить далековато. А иногда просто срочно нужно, а сбегать некуда. В непроверенные места идти не хочу.
автор tn2000ua • 17 февраля 2013
Ответ дляYuk@
Удалено администрацией...
Не могу дозвониться. А номер верный?
Yuk@• 17 февраля 2013
Ответ дляtn2000ua
Не могу дозвониться. А номер верный?
Удалено администрацией...
Аноним• 18 февраля 2013
Советую Лену https://www.kidstaff.com.ua/tema-2762338.html на Будыщанской.

автор tn2000ua • 18 февраля 2013
Ответ дляnnatka
Спасибо, я уже узнавала.Она делает только шеллак.
Yuk@• 18 февраля 2013
Здравствуйте. Смогли Вы дозвониться Наташе? А то я ей теперь сама звоню и глухо, как в танке
автор tn2000ua • 18 февраля 2013
Ответ дляYuk@
нет, по второму пока не пробовала. Но раз и у Вас не выходит. даже не знаю... Че-то невезет. Скажите, а она обычный делает или только шеллак? Куда ни ткнусь, все только с шеллаком работают
Yuk@• 18 февраля 2013
Ответ дляtn2000ua
И обычный, и шеллак))) Если сразу будет предлагать шеллак (с ним же сейчас и правда все работают), просите обычный :)
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2013
Могу посоветовать себя.Выезжаю на дом.Всю информацию смотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.html
Ля-ля-ля• 04 июня 2013
Ответ дляSHKVARUN
зашла на сайт, а не подскажите по каокму адресу приблизительно это девочка находится?