Аноним• 16 февраля 2013

Хоть кому то помогли народные маски от пигментных пятен?????

Люди помогите! Я уже замучилась((( Последние года только и делаю, что пытаюсь всевозможными способами избавиться от ненавистных пятен и все зря... немного, ненадолго исчезают, но только солнце - опять. Печень впорядке, просто когдато испортила очень на сонце кожу - по молодости, по дурости, очень загорала, а теперь мучаюсь. Кто нашел для себя действенный рецепт, в инете советов много , но их реальный эффект мало известен..
Аноним• 16 февраля 2013
никак только хим пиллинг курсами и крем SPF 50 использовать

siciliya• 16 февраля 2013
Мне подходит маска из сметаны с соком лимона, неплохо осветляет.
Графиня_Вишенка• 16 февраля 2013
мне ничего не помогло. Плюнула на все, пользуюсь минеральной пудрой, нормально ’заштукатуривает’.
Пилинг фруктовыми кислотами помог, но не на долго
styardessa• 16 февраля 2013
а я все время года покупаю солнцезащитный крем в высоким уровнем защиты, если пользуюсь пятна проходят, а если нет сразу опять появляются, наношу его на лицо и иду на улицу
chipp• 16 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-lica/serii-dlya-lica/p...
поможет пиллинг и крем выравнивающий из этой серии
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
А какой марки вы для себя выбрали, они все очень жирные(((
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляchipp
Простите, а это точно? уже есть наглядные примеры использования? Вроде цена 43 грн. не такая уж и поднебесная, неужели действует?
Аноним• 16 февраля 2013
у Вас пятна на лице или по телу?
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
у Вас пятна на лице или по телу?
на лице..

Кетти• 18 февраля 2013
ЗАЙДИТЕ В МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН.
styardessa• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Маленький тюбик оранжевый, и у меня он нежирный
ProdamVse• 01 апреля 2013
Ответ дляАноним
Пилинг с АХА кислотами. Делаю. Обращайтесь. С гарантией.)