06 апреля 2012

Ппомогите выбрать коляску прогулку

Девочки,мучаюсь,выбираю колясочку на лето? нам 6 месяцев,но предстоит отпуск,чтобы свою не тащить,хочу полегче!! но то что я хочу-наверно еще не выпустили!!! главное-козырек,чтобы максимально опускался(не любим мы солнце),чтобы компактно складывалась,была с чехлом на ножки,но и самое главное цена в пределах разумного!!! Просто думаю стоит ли свою 2 в 1 продавать или она нам в зиму еще пригодится!!если выбрать удачную прогулку,может и продать!!! всем заранее спасибо!!!

показать весь текст
helga050292 09 апреля 2012
Ответ дляlulu13
Спасибо,я вот на неё смотрела и девочка одна очень советовала,но одно но пугает,как от солнца прятаться!!! со старшим мучалась и эта такая жечуть солнышко,сразу слёзки!!! хоть бери сама дошивай!! ну вот что им ткани жалко
У нас тоже была Капелла, правда 801, 4 колеса. А что там от солнца прятаться, там же крыша до бампера защитного опускается! Супер коляска, и для зимы и для лета.
Майор Медуза 25 апреля 2012
посмотрите Эверфло SК 130, у нас такая была именно для лета. походный вариант - капюшон как в капелле,до бампера и дождевик классный и чехол даже имеется, но мы им не пользовались, правда, но достаточно добротный, утепленный.
подножка регулируемая. компактная и легкая. мне она нравилась очень.
ну и недорогая совсем.
Ксю@ша 04 июля 2012
Capella S 709 я тоже специально для лета брала,чтоб удобная,легкая,компактная и большой кап))))
Ekaterina123 04 августа 2012
Наверно автор уже давно купила коляску. Но не могу удержаться, чтобы не похвастаться своей коляской. У меня Cybex Callisto - безумно довольна. При поиске требования были: капюшон до бампера, горизонтально опукалось сидение для сна, твердая спинка, четыре колеса (а не двойные), единая ручка (чтобы было удобнее управлять одной рукой), не очень тяжелая (8кг) и конечно красивая :) Все это в коляске есть. А внешнему виду не могу нарадоваться до сих пор, хотя пользуемся уже пять месяцев.