Статус Ква• 14 декабря 2014

к бабушке с ночевкой

Расскажите, советчицы, когда вы первый раз своих кровинушек с ночевкой к бабушкам-дедушкам оставляли? Какой возраст у деток был и кто как перенес этот первый раз(я имею ввиду всех и деток и вас и бабушек:-) )
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2014
5 лет

Бюст Березуцкого• 14 декабря 2014
отдала потом целую ночь не могла нормально уснуть, больше не дам хотя у меня их трое
из желе я• 14 декабря 2014
До сих пор не отдаем. Как-то отдали, потом месяц лечили.
Пукимончиг• 14 декабря 2014
Первый раз не помню во сколько, но не рано. Может лет в пять.
Вот сегодня у бабули ночевала ...уже 8 лет.
А что, бабуля лучше......она уже и завтраком покормила, не то что мамака, до сих пор в постели и в Советчице
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
у нас нормально не лечили,но я чувствовала себя очень плохо без малыша,и плакала, и думала как он там без меня,и решила что все мое пусть будет при мне хотя устала очень
автор Статус Ква • 14 декабря 2014
моей малышке год и четыре месяца, хотим сегодня оставить, но что-то страаашно мне. Обычно только я спать укладываю и только с сисей. Сися у нас только на сон и ночью. Бабушку и деда очень любит
Слоник-тоник• 14 декабря 2014
первый раз сына оставила в 1,11 (была беременная на 7-м месяце), мне надо было, чтобы он привык, когда ему было 2,1 пришлось на 3 дня оставлять, так как в роддом надо было ехать
Вот Она Я• 14 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
тоже своего лет в 4-5 десантировали, а сегодня (уже 8 лет) спит у бабушки, на ночь чай, утром чай, есть там не хочет, а так мы не против..
Соседушка• 14 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
мы в таком возрасте не могли оставить,плакала за нами

Мама Павлика• 14 декабря 2014
отдала в 2,5 лет причем сразу на неделю )) После первого удачного опыта начал ходить к дедушке-бабушке 2 раза в месяц на выходные, а летом может жить недельку дома - недельку у бабушки-дедушки ))
volanya• 14 декабря 2014
Меня с рождения по месяцу оставляли . Мама с папой были студенты . Заболела к бабушке и так до 18 лет я с бабушкой как с мамой . мама хорошая очень . Просто трудно им было . Бабушка была по папе (т.е свекровь маме ) . У меня особая привязаность к маме и к бабушке . Как будто-бы две мамы
Льва• 14 декабря 2014
в 4 года. Потом еще 3 года сам собирал рюкзачок и ехал в бабушке на 2.5 дня
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2014
С полугода-спокойно. Никаких проблем не было ни с одной стороны
90x60x90• 14 декабря 2014
Один раз оставили в 2,4 (задержались на Дне Рождения у кума и он у бабушки заснул), не хотели его тревожить,пошли домой. Я всю ночь уснуть не могла, в восемь утра пошла за ним. Не могу я без него )) Даже когда в садике,мне как то неспокойно.