Не танцую- но пою• 14 декабря 2014
Настольная посудомойка:как это выглядит в реале?
Куда вы её поставили, как коммуникации (трубы) спрятали?
Купила Электролюкс, теперь места не найдём. На столешнице она слишком большой выглядит, а хотела здесь поставить.Если возле двери на столешницу ставить - все трубы сбоку видны.
В мойке - наклоняться придётся при загрузке, выгрузке.
Покажите на фото, пожалуйста,варианты.
Не танцую- но пою
• 14 декабря 2014
Угловая мойка, а ведь ещё и дверца должна на 90 градусов открываться и выезжать поддон.
Неправдиша• 14 декабря 2014
Дома буду вечером-сфотаю, у нас стоит в угловом шкафу, еще и фильтры висят, да, это не удобно, но нам поставить больше некуда.
Не танцую- но пою
• 14 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Спасибо.