Обнемашечка• 14 декабря 2014
Дерматолог Харьков!!!
Посоветуйте, хорошего умного дерматолога!!!
Очень благодарна заранее,спасибо)
волосатое стекло• 14 декабря 2014
для взрослого и ребенка?какого профиля?есть дерматолог-косметолог,конкретно по проблемной коже.какой профиль вам нужен?
Обнемашечка
• 14 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Мне 25, а высыпания до сих пор не прошли(Есть и ребенок и муж,а хожу как подросток(
Для себя нужен.
волосатое стекло• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Для себя нужен.
5 квд на Чернышевского Кривенко Алена Михайловна дерматолог-косметолог.желательно идти не умываясь в тот день,сразу отправит на соскоб.
вт,чт,сб с 9 до 13 работает,пн,ср,пт с 15
2 года назад примем 150грн стоил,сейчас не наверное еще подорожало
Заставляличка• 14 декабря 2014
очень хороший дерматолог и для взрослого и для ребенка, в центре’Европейская дерматология’ ул. Данилевского 15, врач Бондаренко Глеб Михайлович, врач который действительно знает свое дело и хорошо разбирается в других областях медицины. мы у него лечили ребенка и мужа.
Обнемашечка
• 14 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
да, я сдавала лет 5 назад.ничего не нашли(или наверно может понялось что-то.Спасибо)
Обнемашечка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
это частная?дорого?
Луковая• 14 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
а какие цены у него?
Доктор Хаос• 14 декабря 2014
Довгаль Александра Иосифовна, сейчас а докторе алекск принимает, есть еще в поликлиннике под градусником хорошая девочка,(она там одна) комплексно подходит к проблеме, все рассказыаает объясняет..мне 30 и тоже проблемная кожа до сих пор, везде была..но у меня еще тонзилит хрон. Дает высыпания..проверьте горло, все равно норм врач направит к лору в т.ч..и еще есть Безрученко мужчина в алексе и инст дерматологии принимает..
Заставляличка• 14 декабря 2014
прием стоит 200 грн. цены на анализы такие же как и везде соскоб например 60 грн. сдавали алергопробы так цены самые низкие там оказались, я тогда весь интернет обшарила поверте.
Заставляличка• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
это частная?дорого?