Языката Хвеська• 14 декабря 2014

Нашла Айфон!

Нашла Айфон! Можно ли найти хозяина, и как?
Себе оставить не могу...нужен пароль
Жидкость для снятия глаз• 14 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
нет, описание не подходит!
спасибо, жалко

ИзЮмрудная• 14 декабря 2014
Автор, попробуйте включить нажатием двух клавиш - верхней (включение) и круглой (она одна, не ошибетесь))). Нажмите две одновременно и подержите секунд 10.
ИзЮмрудная• 14 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а чего мне на них раньше было смотреть. Найти его не было никаких шансов
да почему же.
мир не без добрых людей)
Ответ дляИзЮмрудная
да почему же.
мир не без добрых людей)
боюсь, что какие-то «добрые люди» помогли потерять. Зашёл в автобус с телефоном, вышел без
Нетутешня• 14 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
там где должна быть симка - пусто!
Чтобы открыть крышечку слота надо иметь спец.ключик, а Ваша находка с открытым слотом?
Ликси• 14 декабря 2014
стоит пароль 4 цифры?

можете попробовать подключить к компьютеру, возможно информация какая либо высветится ( что маловероятно)
ну и дайте обьявление о том что нашли айфон в каком районе
Если стоит пароль - владелец его знает, + для достоверности скажет пару номеров-последних цифр.

Если телефон не привязан к айклауду, его можно сбросить и пароль из 4 цифр сбросится. но владельца вы не найдете уже)
Ликси• 14 декабря 2014
чтоб достать симку можно использовать обычную скрепку или иголку) просто надавить
Колхозница• 14 декабря 2014
Разблокировать не получится
Двумя кнопками вы просто его перегрузите
автор Языката Хвеська • 14 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
открыла иголкой от булавки! в чем вы меня подозреваете?

Нетутешня• 14 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да в чем же я Вас могу подозревать? Вы меня не так поняли. хочу сама для себя все шаги безопасности уяснить, зачем тогда этот ключик,просто сервис(мысли вслух)?
Julia-Alex• 14 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
платили ментам?
Да платила 500гр
maudleen• 17 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я не могу его включить! не то чтобы звонить!
Симку с айофна не во все телефоны и вставишь - там спецформат. Я когда-то находила Айфон, пришлось покупать зарядку китайскую (можно взять у коллег), чтоб включить. КОгда включила - всплыло сообщение от хозяина, о том, что телефон утерян и с просьбой набрать на определенный номер телефона.