Аноним• 16 февраля 2013

Вам нравится и можно такое носить в 30 лет

автор Аноним • 16 февраля 2013
http://item.taobao.com/item.htm?id=15049031143&spm...

Аноним• 16 февраля 2013
можно. если подходит у вашему стилю
Аноним• 16 февраля 2013
А мне очень нравится, я бы носила, мне будет 31
Аноним• 16 февраля 2013
ну... если байкерша...то наверное в 30 можно...я б не одела.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я себя на 18 чувствую, люблю розовые тона и такую одежду
Karina_Kozak• 16 февраля 2013
о вкусах не спорят
и почему бы не одеть в 30 лет, если нравится
_krapka_• 16 февраля 2013
мне вообще не нра... цепи стразы, туйня всякая....

Аноним• 16 февраля 2013
Канеш можно!30 лет,вы что??! Все ок,носите что душе угодно
Midnight• 16 февраля 2013
нужно выбрать в стиль и чтобы фигуре не вредило - с широкими плечами, к примеру, не подошло бы...а так как и в 30 так и дальше можно носить...сейчас вроде с этим нет проблем- не довооенные года:)
Севиль• 16 февраля 2013
тут дело вкуса, а не возраста..
Аноним• 16 февраля 2013
мне очень нра
Аноним• 16 февраля 2013
мне не нравится, не одела бы (мне 29)
Аноним• 16 февраля 2013
нормально, но этого товара уже нет (Этот ребенок полки )т.е товар распродан на него была аукционная цена
Танцепесенная• 16 февраля 2013
По мне перебор. Но главное, чтобы Вы себя чувствовали комфортно и уверенно. Если нравится, то берите.
Аноним• 16 февраля 2013
Автор,я ни когда не у кого не спрашиваю, просто беру ,если нравится и мне подходит. Поступайте так же, иначе рискуете ходить голышом!!!
Аноним• 16 февраля 2013
В продаже уже нет по ссылке
Millka• 16 февраля 2013
не мой стиль конечно,но если вам нравится и вам к лицу,то почему бы и не одеть,30 это не 50... мне вот тоже 30,выгляжу на лет 20,да и вообще 30 лет это ещё молодёж,так что не слушайте никого,если нравится,заказывайте.только вот эта ссылка с таобао уже не активна,закончился товар у продаца

Аноним• 16 февраля 2013
Мне 35. Я так примерно и одеваюсь. Ношу то же, что и девочки в 16лет. И даже не задумывалась об этом. Фигура позволяет, чувствую себя тоже на 16:)), женщиной меня тоже еще, слава Богу, никто не называл.. Странный вопрос, если честно, про 30лет, Вы что, Автор - мы же еще девченки совсем!!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Мне 32, и я бы носила. Очень стильная вещь. Если позволяет фигура то почему же не носить, если нравится. Посмотрите на европейских женщин, они ведь одеваются, так как им нравится и удобно. А не так как нужно! Конечно вся одежда должна быть к месту.
Аноним• 16 февраля 2013
Мне 31 год . Носила бы с удовльствием, стильная и модная вещь))
Tanya775• 16 февраля 2013
можно,конечно!!!!!!!!! и не только в 30
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ой девочки спасибо за поддержку