Г@Л@В@ломка• 14 декабря 2014
Хозяюшки,поделитесь рецептом!
Хочу испечь сосиски в тесте,нужен самый простой и менее затратный рецепт теста. Поделитесь,кто какое тесто делает? Всем спасибо.
Tatiana.07.• 14 декабря 2014
500г муки ( идет обычно больше )
1 ст.л. сухих дрожжей ( или 1/3 часть пачки маленькой обычных )
2 яйца ( можно и 1шт )
250мл. молока
1 ч.л. соли
2 ст.л. сахара
5 ст.л. растительного масла
10-14 сосисок
кунжутные семечки
Дрожжи развести в теплом молоке с половиной сахара и дать постоять 15 минут.
Потом добавить сахар, яйца, масло и муку. Замесить тесто и дать подойти 1 час. Разделить на куски, каждый кусок раскатать на прямоугольники и сплести косичку. Смазать яйцом, посыпать семечками и в духовку.
2 яйца ( можно и 1шт )
250мл. молока
1 ч.л. соли
2 ст.л. сахара
5 ст.л. растительного масла
10-14 сосисок
кунжутные семечки