Боевая• 14 декабря 2014
Сегодня прямо - День недвижимости на Советчице )) В продолжение темы...
Всегда ли хозяин и квартиранты недолюбливают друг друг (мягко говоря). Особенно квартиранты, на мой взгляд.
Это извечное противостояние - хороших отношений здесь не может быть изначально?
В вашем случае (если вы сдавали или снимали) - было больше негатива или позитива в этих отношениях?
То есть вам попадались хорошие хозяева (или квартиранты) и наоборот.
Результат:
вже голосів:
38 (64.41%)
Больше позитива
17 (28.81%)
50 на 50
4 (6.78%)
Больше негатива
Рассказница• 14 декабря 2014
после одних квартирантов пришлось делать ремонт. а теперь квартиранты - сказка, ттт, чтобы не сглазить.
Просто звязда• 14 декабря 2014
Мы не недолюбливаем. И материального ’противостояния’ у нас нет. У нас доход лучше, чем у хозяев. Чисто деловые отношения.
Булькаю• 14 декабря 2014
У меня предыдущий хозяин был очень хороший.Когда задерживали оплату,то он всегда входил в положение.Добрый такой дядька,всем бы таких.
Мотылек• 14 декабря 2014
мы снимали 3 квартиры, на двух были хорошие хозяева, на одной- жуть, то цену поднимет в день оплаты, без предупреждения, а потом вообще оказалось, квартира под арестом и на нее претендуют бывшие владельцы, ох и натерпелись мы, пока другую не нашли((
Патриотка• 14 декабря 2014
Нам только дважды из восьми раз попадались долбонутые хозяева. С остальными все отношения были хорошими!
Кнопус• 14 декабря 2014
у меня почти год прожили квартиранты-грузины, семья - великолепные люди, общаемся и сейчас, они уехали в Германию, и нас к себе зовут))) Говорят, вы теперь наши родные)
Слоник-тоник• 14 декабря 2014
Сдаю в Крыму квартиру, все ок! Общаемся. Мы даже сами предложили пересмотреть кварт плату в связи с курсом (сдавали в долларах). И немного уменьшили . Так что если люди хорошие, негатива не должно быть! Все зависит от людей! И с той и с другой стороны
Брехушка• 14 декабря 2014
У меня очень хорошие квартиранты, снимают квартиру у меня уже много лет. Проблем с оплатой нет и всегда в квартире чисто. Только вот случилось так, что я вынуждена продать квартиру, предупредила их, дала 2 месяца на поиск новой и сама предложила им свою помощь в поиске новой квартиры, но они очень на меня обиделись, сказали, что я не имею совести и еще много всего нехорошего. Чувствую себя какой-то сволочью, не знаю что мне делать, не хочется чтоб напоследок меня еще прокляли. Аж до слез.