подскажите какой покупать ручной погружной блэндер, кто каким пользуется. Теряюсь в выборе.
а какие дополнительные насадки и т.п.наиболее используются? на что обратить внимание при выборе?
vvoronkova85• 16 февраля 2013
проштудировала интернет в поисках ’идеала’ и пришла к выводу, что буду брать ’Bosc’
Аноним• 16 февраля 2013
Долго мучилась и купила Скарлет - 250 где-то стоил. Есть венчик, стакан, мне достаточно. Если и выйдет из строя, хоть не жалко будет. По параметрам рабочим - все устраивает на отлично.
Аноним• 16 февраля 2013
у меня браун, 3 года. две чашки высокая и низкая. есть большпя чаша для нарезок, с ножом и штук 5 насадок для шинковки. я довольна
Аноним• 16 февраля 2013
к посту 10. ещё есть венчик для взбивания. пюре взбиваю самим блендером. но вкус мне не нравится. год делала блендером. надоело, сейчас просто толкушкой мну.
АдеКВАтная• 16 февраля 2013
У нас Цептер,покупала давно,но радует по сей день.Большое количество насадок для разных функций и еще мельничка.Супер!правда дороговато.