Vlada 2476• 16 февраля 2013

нужен совет какой купить погружной блэндер

подскажите какой покупать ручной погружной блэндер, кто каким пользуется. Теряюсь в выборе.
_krapka_• 16 февраля 2013
у нас тефаль... служит больше 6-ти лет...

автор Vlada 2476 • 16 февраля 2013
а какие дополнительные насадки и т.п.наиболее используются? на что обратить внимание при выборе?
Juljetta• 16 февраля 2013
Ответ для_krapka_
тоже ТефальЮ оочень довольна
Янчик• 16 февраля 2013
у нас бош, есть нож для колки льда, резервуар для шнековой резки, или как там он правильно называется. ну и стакан собственно для блендера, на оба резервуара есть крышки. очень удобно потом хранить в холодильнике. два года, работает нормально.
Аноним• 16 февраля 2013
Браун 11 лет!
Аноним• 16 февраля 2013
у нас DEX, не дорого и качественный.
vvoronkova85• 16 февраля 2013
проштудировала интернет в поисках ’идеала’ и пришла к выводу, что буду брать ’Bosc’
автор Vlada 2476 • 16 февраля 2013
а насадка для картошки-пюре эффективна?
Аноним• 16 февраля 2013
Долго мучилась и купила Скарлет - 250 где-то стоил. Есть венчик, стакан, мне достаточно. Если и выйдет из строя, хоть не жалко будет. По параметрам рабочим - все устраивает на отлично.

Аноним• 16 февраля 2013
у меня браун, 3 года. две чашки высокая и низкая. есть большпя чаша для нарезок, с ножом и штук 5 насадок для шинковки. я довольна
Аноним• 16 февраля 2013
к посту 10. ещё есть венчик для взбивания. пюре взбиваю самим блендером. но вкус мне не нравится. год делала блендером. надоело, сейчас просто толкушкой мну.
Аноним• 16 февраля 2013
и у нас браун.
отличный блендер!
АдеКВАтная• 16 февраля 2013
У нас Цептер,покупала давно,но радует по сей день.Большое количество насадок для разных функций и еще мельничка.Супер!правда дороговато.
БИБИ• 17 февраля 2013
только филипс..у меня дома все филипс..даже дорожному фену 15 лет
Янчик• 18 февраля 2013
Ответ дляvvoronkova85
не пожалеете!