Прилипало• 14 декабря 2014
Как лечить "заеды" у ребенка??
В уголках рта потрескалось у ребенка, с обеих сторон. От чего это и как лечить??
Барамбулечка• 14 декабря 2014
таблетку стрептоцида измельчить в порошок,смешать с небольшим количеством вазелина и наносить на заеды.
Я б такое не носила, но продаю• 14 декабря 2014
Вашему ребёнку не хватает витамина В, давайте ему побольше гречки кушать.И по старинке, мне моя бабушка рассказывала заеды подолом платья вытирать.Может конечно смешно, но мне помогает.
Голубая устрица• 14 декабря 2014
У меня часто заеды, хотя я не маленькая. Особо ничего не помогает. Заметила,что от зубной пасты бывает. А гречки я много ем)
САМ_ТАКОЙ• 14 декабря 2014
Сода обычно. А мне последний раз очень помог ингалипт спрей. У меня от зубной паста, особенно от Аквафреш.