кнопкодав• 14 декабря 2014
Подскажите онлайн магазины косметики оригинал
Знаю только Мэйк ап и все. Подскажите еще, нужно заказать несколько позиций и сравнить цены. Спасибо!
Без Баяна• 14 декабря 2014
тут у девочек дешевле, чем на мейкапе, беру у проверенных, все оригинал и цены хорошие
кнопкодав
• 14 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
сдайте того кто оригинал продает. Я тональный смотрела, разброс цен на одну позицию от 100 до 400 и как быть уверенным что за 400 оригинал, а не Китай?(
Без Баяна• 14 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
тут нельзя рекламировать.Читайте отзывы, смотрите количество продаж, у кого их больше 1000 ,тот явно не подделки продает(не все же лохи и не разбираются,не отличают ,где оригинал,а где подделка)