Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
хочу такую

классссс!!!!!!

и я хочу
С обновлением аватарки
Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, посоветуйте
плиз....
хочу такой комбез, как думаете? брать ?
плиз.... хочу такой комбез, как думаете? брать ?
мне нравится))) разрез разъезжаться в разные стороны не будет?
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, посоветуйте
плиз....
хочу такой комбез, как думаете? брать ?
Мне нра только вырез на декольте, остальное напоминает пижамку
Хомяк зачетный, где дают? ))
MarishulaB• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, посоветуйте
плиз....
хочу такой комбез, как думаете? брать ?
мне нра)
Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Хомяк зачетный, где дают? ))
привет)
не знаю) сама ищу)
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
вот это и смущает...
ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Нашла! Нашла! Нашла!
Вот, 16 баксов все счастье! ))))))
Себе буду брать однозначно! Кому-то еще взять? ))))))))
Вот, 16 баксов все счастье! ))))))
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
И я нашла)
а сколько он на Украине стоит? что то я цены не вижу

MarishulaB• 06 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нашла! Нашла! Нашла!
Вот, 16 баксов все счастье! ))))))
Нееее, мне такое чудо не нать))) , у меня от своих чудес с заднего ряда за рулем крыша едет, а если оно еще и их передразниват начнет, то будет бядаааа, мама ’случайно’ в столб въедет
Ответ дляlunna-amar
я тоже не напрягалась по этому поводу, в 10 месяцев показала ему горшок - он его испугался)))
больше не заставляла его...а в 1,8 сам захотел как папа, стоя))) горшок так, для красоты простоял)))
ты чего такого там наготовила, расказывай, что это?
Привет!
Берем всё шо есть в холодильнике, обязательный ингридиент твёрдый сыр. В длинных таких булочках срезать верхушку, выколупать серединку, положить начинку и в духовку или АГ на макс. пока не подрумянится.
помидор паприка ветчина или любое мясо оставшееся с ужина-обеда лук всё порезать кубиками добавить немног майонеза и тёртого сыра. Нямка! У нас улетают
Берем всё шо есть в холодильнике, обязательный ингридиент твёрдый сыр. В длинных таких булочках срезать верхушку, выколупать серединку, положить начинку и в духовку или АГ на макс. пока не подрумянится. помидор паприка ветчина или любое мясо оставшееся с ужина-обеда лук всё порезать кубиками добавить немног майонеза и тёртого сыра. Нямка! У нас улетают
Девочки, привет!
Целый день провела не дома, зато есть новости. Флоссы, которые я вчера показывала, купила в Ватсоне за 37 грн. 100 шт.
Искала в аптеках Киева Коллаген экстра плюс - дуля(((( Сказали, на складах нет, ищите в остатках по аптекам. ШО теперь делаЦь?

Это я так и останусь не красивая наФсегда?!

Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
где работаешь?
чем занимаешься?
Привет. Что МРТ показало?
Ответ дляСнежка_
Девочки, привет!

засада

нужно бежать к Шунечке в личку, пусть сдаст пароли и явки

Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
привет, Анюта!
завтра доктор будет рассказывать ...
пока вернулись с МРТ врач уже ушел
завтра доктор будет рассказывать ...
пока вернулись с МРТ врач уже ушел
Где МРТ делали?
Burning_Ice• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
Привет всем! Я пол дня сегодня спала. Не высыпаюсь ппц
Привет. Из за того, что детки болеют?