kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
MarishulaB• 06 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Дай дитю спок1йЯ свою не доставала и в три с хвостиком сама захотела и сразу на унитазДолой стериотипы!
Да я особо не напрягаю, просто со вторым сравнение идет , первый сам в 1,9 начал просится , а она молчит. Хотя явно видно , что не готова, она идет и ссыт, даже не замирает. Сына уже в 1,5 если писал в памперс было видно.

Снежка_• 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
У меня рано начала проситься - в 9 месяцев
Ната Лия• 06 марта 2013
Доброе утро! Моя красавица тоже раз на раз не приходися.Обычно просится когда уже поздно:)))
KAZYAVA• 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Мой самый старший ещё в пять мес. перед тем как пописять начинал беспокоится, и я его писяла на горшочек. Но сознательно именно прситься сам стал уже после двух. И второй так же. Я их тогда задолбала с этим горшком, а потом пошли в сад и там уже воспиталки их доставали.тНо всё равно самостоя тельно полностью было ближе к трём. Но там у нас денег было совсем торба! А девочки от другого папы с другим менталитетом... Он мне сказал чтобы я не парилась. Так и вышло. Всё само собой как-то без напряга:и гошок и соска и многое другое. Пришло её время и всё получилось просто и без ’насилия’
Ната Лия• 06 марта 2013
Сделали снимок,легкие чистые Правда темпа еще есть 37,2
snejja• 06 марта 2013
привет, девочки!
Ацтека, антибиотик начали?
snejja• 06 марта 2013
Ответ дляБуЛя
мне теперь козы кверху копытами сниться будут ...а вокруг свечиии,свечиии
как спалось?
KAZYAVA• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
Привет! Так то естественный процессКак там малыши?
KAZYAVA• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
привет, девочки!
Ацтека, антибиотик начали?
Привет! Уже вернулась или ещё не ездила?

Ната Лия• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
привет, девочки!
Ацтека, антибиотик начали?
Нет.Решила не пить.Воспаления нет
bubon86• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
Нет.Решила не пить.Воспаления нет
слава богу. а бронхит, не?
snejja• 06 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
с больницы вернулась, там мама осталась, договорились за реамобиль, едут на 15
у меня у малой утренник в 15
Ната Лия• 06 марта 2013
Ответ дляbubon86
слава богу. а бронхит, не?
Непохоже.Скорее всего вирусное что то
KAZYAVA• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
у меня у малой утренник в 15
Удачи!
snejja• 06 марта 2013
спасибо!
lunna-amar• 06 марта 2013
всем привет!
а у нас сегодня солнышко
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляsnejja
у меня у малой утренник в 15
лови!
утром поймала- дарю тебе
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляacteca
ну хоть это радует!!!! значит просто вирус, антибиотик давать бесмысленно...
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
я тоже не напрягалась по этому поводу, в 10 месяцев показала ему горшок - он его испугался)))
больше не заставляла его...а в 1,8 сам захотел как папа, стоя))) горшок так, для красоты простоял)))

ты чего такого там наготовила, расказывай, что это?

ОЛЬГА 2012• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Ой, какая красивущая авка!

Всем драсьте
lunna-amar• 06 марта 2013
вот я вечно, как зайду- так зайду
сама с собой тусуюсь)))
bubon86• 06 марта 2013
Работа, работа, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
Burning_Ice• 06 марта 2013
Добрый день)
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляbubon86
еще нужно 13 глотков воды выпить на одном дыхании (это при икоте)
а для работы 13 глотков коньячка- и все, уйдет работа))))
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Добрый день)
здрасте
bubon86• 06 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
до понедельника? я пошла за коньяком
lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляbubon86
до понедельника? я пошла за коньяком
понедельник- трудный день, в понедельник ’заклинание’ желательно закрепить
Burning_Ice• 06 марта 2013
Хомяк троллит сотрудника ДПС. Где б достать такую зверушку

lunna-amar• 06 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg

хочу такую
классссс!!!!!!
lunna-amar• 06 марта 2013
девочки, посоветуйте плиз....
хочу такой комбез, как думаете? брать ?