kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Нашла говорящего хомяка за 150 грн. Если нужно - дам ссылку (на КС дешевле 200 нет).
и мне ссылочку, пожалуйста)

Снежка_• 10 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
давай ссылку, сегодня о нем думала))))
Муж сказал, что нужно двух покупать. Зациклить).
Ната Лия• 10 марта 2013
Что ж за напасть такая,все болеют...Бубончик выздоравливай!!! Снежка,держись

Нам завтра опять на массажА старшему анализы сдавать...как же все успеть
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляacteca

Массаж и анализы не в одном здании?
Снежка_• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
и мне ссылочку, пожалуйста)
У меня тааааак класно тесто поднимается))))) Почти в три раза увеличилось в объеме. Если получится, напишу рецепт. На сайте по твоей ссылке нашла. Кстати, рожжи брала Эко, быстрорастворимые - бомба. Спасибо за ссылки)
Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Массаж и анализы не в одном здании?
Нет.На массаж мы ездим в обласную больницу.А анализы старшему в поликлинике сдать надо.Она правда рядом,может малой сам сбегает
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Не за что))) Эко не пробовала) Рада, что получается)))) Оно и должно хорошо подниматься)))
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
Мне муж завтра утром тоже кровь с пальца наберет, и сделает. Такое впечатление, что снова гемоглобин и сахар упали.
Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Тебе легче:)
А че у тебя с сахаром проблемы?

У меня при беременности наоборот поднимался.Глюкозурия беременных была

Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
Тебе легче:)
А че у тебя с сахаром проблемы?

В этом мне повезло) У меня хроническая анемия. И пока сидела на диете употребление сахара было минимальное. А потом такая слабость накатила. Давление нормальное, а голова кружится и сил нет. Нужно проверить.
Ната Лия• 10 марта 2013
Девочки,у нас такой ливень льёт,просто кошмар
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
После снега? Потом гололед будет(((
Снежка_• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Делаю среднюю буханку...... а она уперлась в стеклышко . Дылда.
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Это бывает иногда) Дрожжи свежие и очень активные)
Снежка_• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
А хлеб крышку не поднимет? Может прижать чем-то? Пошла гляну.
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Не вздумай прижимать! Лучше хлеб легонько придави, если все таки поднимет. Смятая корка не так страшно, как поломанная крышка от хлебопечки.
Ната Лия• 10 марта 2013
У меня такое ощущение,что у кого то кончился бан.Темки одна другой краше
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
может быть
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2013
Мне вообще большинство тем в последнее время какими-то бессмысленными кажутся, уже все реже и реже сюда хожу, разве что глянуть, что в этой темке пишут ))

Burning_Ice• 10 марта 2013
Как думаете такой конструктор только пластиковый существует?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4631354.html
Снежка_• 10 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы отсюда вообще не выходила в другие темы.
Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Я своему на НГ брала вертолет,пластиковый.430 деталей
Снежка_• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
ссылку дай, пожалуйста)
я несколько недель назад купила в магазине машинку, которая разбирается. к ней в комплекте шла отвертка. детали на шурупах держится. дочка за 4 дня научилась разбирать и собирать, при чем без отвертки
Burning_Ice• 10 марта 2013
Ответ дляСнежка_
я серьезно. я в первой хлебопечке так прижала, потом пришлось крышку подкручивать, так как ее слегка покосило
Ната Лия• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
ссылку дай, пожалуйста)
я не здесь брала
у нас оптовый склад есть,цены шикарные
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляacteca
я не здесь брала
у нас оптовый склад есть,цены шикарные
ааааа))) у нас тоже склад игрушек есть, только в соседнем городе
ОЛЬГА 2012• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
В принципе, так чаще всего и делаю )))
Снежка_• 11 марта 2013
Хлеб. Перевернуть фотки почему-то не получается (огрызок меня отказывается понимать)
Отчет.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Отчет.
Замечательный хлебушек!)))