kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Спасибочки))) Правда не сравнимо магазинским?
Просто сижу-любуюсь))). Нюхаю, пальчиками уже все семейство потыкало в мякиш.))) А вкуснота какая
Никак не соображу, как в ХП просто замешивать тесто(напримет, на кексы) без выпекания. Когда его вынимать и как? Принудительно останавливать программу?

Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
бросила в личку.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
бросила в личку.
Уже увидела) Спасибо
Куличи вкусные в хлебопечке получаются.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Там есть программа - замес теста. она длится полтора часа. за это время и вымешает и тесто подойдет. Потом она закончится и можно вытягивать. Хотя если тебе нужно быстрее - замесило тесто, остановила программу, и вытягиваешь тесто.
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Уже увидела) Спасибо
Куличи вкусные в хлебопечке получаются.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Если есть фотки, покажу.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Поискала, нету( Мы их почему то не фоткали(((
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо, буду разбираться).
lunna-amar• 11 марта 2013
Здрасте дорогие мои!

у нас тоже всю ночь снег валил, зима пришла
подружка повезла группу в Буковель, говорит там дождь уже несколько дней льет)))))

Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Если есть фотки, покажу.
А есть рецепт куличиков? Даже не представляю, что это за куличики
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Здрасте дорогие мои!

Привет! Скажи подруге, что без гор, но со снегом сегодня Киев(((.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Те, которые на пасху пекутся
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Здрасте дорогие мои!

Доброе утро))))
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Те, которые на пасху пекутся
Пасха?
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Пасха?
Она самая)
bubon86• 11 марта 2013
смотрю ’Служебный роман’ в 683-й раз
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляbubon86
смотрю ’Служебный роман’ в 683-й раз
Аналогично))) началась вторая серия)))
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Она самая)
нашла свою)
bubon86• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Аналогично))) началась вторая серия)))
я обожаю этот фильм. наизусть знаю уже, а все равно смотрю. а еще Родня, Карнавал и Любовь и голуби )))

Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
нашла свою)
Красивая))) Ты в формах печешь? Я в прошлом году попробовала с одноразовых. Очень удобно и практично.
Такая у меня тоже есть. Нет только той, что из хлебопечки.
bubon86• 11 марта 2013
ахахаа )))))) ’где у вас двери? - где надо, там и двери!’
lunna-amar• 11 марта 2013
Ответ дляШунечка
Всем , всем Доброе Утро!
У нас за окном моросит дождик! Все такое серое угрюмое! А мне тааак радостно! Мне киндеры сюрприз на ночь сделали...... Оборвали все цветы доме ( и букеты и распустившиеся горшочные) и выложили лепестками сердце на кровати..... Пришлось долго комкать лицо в кучку, что бы не устроить разгон. Они же старались...... Утром пылесосила и млела от счастья...... Папа наш правда не совсем разобрался, приехал в 22 с тенниса и спросил - а что случилось? Кто намусорил? .... Ну лишен человек художественного видения!

какие молодцы!

вспомнила себя в детстве))) постоянно маме ’приятные’ сюрпризы делала, и никак не понимала, почему она не прыгает от счастья)))
я с детства сам себе дизайнер одежды, пол гардероба маминого на себе перешила))) видела, висят в шкафу красивые платья, которые мама не носит...думала, не носит- значит ей не нравятся больше)))
и все на себя поперешивала)))) пиджачки и юбочки (костюмчиками) ....

я же не знала...что эти платья для выхода в свет!!!!!

думала, мама обрадуется, дочка-дизайнер растер...ага....ремнем по попе получила))))
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Очень красивые)))) Я тоже в таких пекла, здесь у девочки покупала.
А в ХП тоже печешь?
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
это я все на рецепт намекаю))
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
А в ХП тоже печешь?
В прошлом году испекла 2 в ХП и 14 так. Первый раз пекла без бабушки. Получилось вкусно, все хвалили)
Почему так много напекаю, потому что много раздаю и пеку на поминки сразу, которые через неделю.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
это я все на рецепт намекаю))
Рецепт:
1 ст. молока
80 гр. маргарина
3 яйца
5 ст.л. сахара
0,5 ст. сливок
1 ч.л. соли
0,5 ч.л. корицы
2 ст.л. коньяка
2 ч.л. сух. дрожжей
4 стакана мерных муки.
Можно еще апельсиновой цедры добавить и изюма.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Девочки, до меня только дошло. Масленая неделя началась!
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Рецепт:
1 ст. молока
80 гр. маргарина
3 яйца
5 ст.л. сахара
0,5 ст. сливок
1 ч.л. соли
0,5 ч.л. корицы
2 ст.л. коньяка
2 ч.л. сух. дрожжей
4 стакана мерных муки.
Спасибо. Пару вопросов можно?
Маргарин в ХП вливать растопленным? Сливки теплые? Ставить на программу 750 или 900 граммов?
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо. Пару вопросов можно?
Да, я растапливала на сковородке. Сливки холодные брала. И на 900 грамм. Тесто может получится жидковатым. Не добавляй больше муки оно потом хорошо подойдет. Попробуй как то сделать, посмотришь какой получится)))
Снежка_• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg

а на какой стадии добавляется изюм?