ОЛЬГА 2012• 11 марта 2013
Привет всем! Утром запеканку творожную делала, это считается вместо блинов?
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет) Конечно. Неделя то сыромасляная)
ОЛЬГА 2012• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
о, какая у меня чувствительная ж )))
я и забыла про масляницу ))
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, какая у меня чувствительная ж )))
я и забыла про масляницу ))
ты чего) как про такое забыть можно) это же проводы зимы)))
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляacteca
Я с пряниками как то невовремя:)))
Самое оно. Кроме блинов всегда напекали всяких вкусностей. Я, к сожалению, не умею их готовить(((
ОЛЬГА 2012• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Каюсь, каюсь )))
А пряники - легкотня, я как-то делала, и еще с вареньком внутри, по первому попавшемуся рецепту из поисковика, еще помню в конце надо полить сахар+вода+молоко - это чтоб беленько так было, как на магазинных ))
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Меня Швабристка огорчает, и так нет настроения, еще и там увидела Вашу переписку((((
кто такая Швабристка?
lunna-amar• 11 марта 2013
Ответ дляСнежка_
хто це?)))
Ответ дляScreamer_sg
кто такая Швабристка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86881-0-1 чтоб я больше когда влезла в такие темки,не дай бог...
вроде ж по хорошему и со смайликом,нервные все...
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляacteca
Не бери в голову. Больных хватает, а с приходом весны у них обострение.
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляacteca
Автор тему закрыла, не выдержала
ОЛЬГА 2012• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Автор тему закрыла, не выдержала
Надо было нам раньше туда пойти, глядишь, может, и не расстроились ты Снеда с Наташей ))
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Надо было) В следующий раз будем внимательней)
ОЛЬГА 2012• 11 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Хоспадяяя!
С ней все ясно )) Человек, который продает заканчивающуюся косметику, не адекватный по определению
lunna-amar• 11 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Хоспадяяя!
да, такое Г лушче не трогать)))
темку создала, под прикрытием неудачных подарков к 8 марта, а сама свою хрень просроченную решила всучить...
Burning_Ice• 11 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
да, такое Г лушче не трогать)))
И поднимается же рука такое продавать
Ответ дляlunna-amar
А как ты ее нашла?
Буду знать врага в лицо:)))