velikiy32@rambler.ru• 18 марта 2013
Ответ дляacteca
ненуашо
сидит эта чешка щас перед теликом,довольная шо всех,простите,обосрала
а мужу счастье в виде доброй жены:))))))))
неа,не думаю,что все оно так...не думаю,что счастливая сидит,не думаю,что мужу счастье(и есть-ли он вообще),не думаю априори,что от того,что при обсирание кого-то можно чувствовать себя удовлетворенной.мне жаль таких людей,ведь видно было по последней фразе,как говорится-ни ума,ни фантазии,несчастный человек

Burning_Ice• 18 марта 2013
Ответ дляacteca
ого,мои уже дрыхнут давно
моя уже тоже) у нее иногда бывает вечером активность больше чем обычно, и пока не выбъется из сил не будет спать. а иногда в 9 вечера засыпает рядом с папой, пока он книжку ей читает.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

может быть
банальное повышение самооценки
хотя думаю удовольствие такие люди все таки получают,моральное
банальное повышение самооценки
Burning_Ice• 18 марта 2013
Ответ дляacteca
ненуашо
так она же сама потом ’просреться’ в известном месте. простите за мой французский
я не мстительная, отомщу и забуду)
velikiy32@rambler.ru• 18 марта 2013
Ответ дляacteca
может быть
банальное повышение самооценки
мне сложно это понять.неужели есть такие люди,которые не умеют получать удовольствие,или,хотя бы,удовлетворение от гораздо приятных вещей?
Burning_Ice• 18 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вампирят. испортят настроение кому то, и их настроение улучшается
Burning_Ice• 18 марта 2013
Ответ для--Елена--
Всем привет!Я то же думала,радоваться буду.А как 2 дня без советчицы была -загрустила
походу затягиваеееет.
Привет)
velikiy32@rambler.ru• 18 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
а как через монитор они увидят,что,к примеру у меня,из-за них испортилось настроение?никак,следовательно- удовлетворения никакого.
Burning_Ice• 18 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почувствуют. строчки это тоже зацепки. не недооценивай инет общение
velikiy32@rambler.ru• 18 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
возможно,спорить не буду.я не очень умею выражать эмоции посредством эпистолярного жанра.
velikiy32@rambler.ru• 18 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Опять я все пропустила ((
Что было? Прочла все, но не поняла ниче
а Чё читала?привет.
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а Чё читала?привет.
Привет!)))
последние несколько стр
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет!)))
последние несколько стр
админ темку закрыл https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90995-0-7