Ответ дляОЛЬГА 2012
Я ее уже почитала, до конца ))
Вот честно, хо админство! )))
А что поудаляли? Какая-то мразь анонистская матюкалась?
Вот честно, хо админство! )))
Привет! Я вчера вообще обалдела. Зашла на ночь глядя в советчицу, а там в темке какой- то ананист конкретно на Булю прет, я у нее еще спросила, она молчит. Я сюда за подмогой, тут еще Снежжа была Аня и Ксюха подтянулась. Во общем грызли мы анониста
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
переводишь уведомление о новых кидстафофских сообщениях ,в теме за которой следишь ,на майл.ру,включаешь,ставишь галочку о смс информировании при получении уведомлений и будешь в курсАХ всех событий))))
ой, мне и так на тлф приходит оповещение о новых письмах на почту, целый день пиликает, так я вообще с ума сойду.
А вот именно об ЛС было б удобно - мало ли кто в теме о чем трепется, а так ’Наших бъют’ в ЛС, и я уже тут )
Ответ дляНата Саед
ого,там поудаляли ее комменты
надеюсь забанили
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Так я ж тоже писала )))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
ого,там поудаляли ее комменты
надеюсь забанили
и я надеюсь
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
а фото отчет?)))
Мужиного живота или сырников на выходе? Выбирай, дорогая, для тебя звезду с неба достану! ))
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
эхх,не успели
А шо их там лепить? Я часто делаю, в след раз нафоткаю ))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну тебя!
готовых сырников))) почему сразу после приготовления не сфоткала?
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
ну тебя!
приказа не поступало
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
так,всё,я спать
всем спок ночи и до завтра надеюсь
спокойной ночи)))
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
так,всё,я спать
всем спок ночи и до завтра надеюсь
Спок ночи ))
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
теперь будешь знать
Ок, отныне все фотаю и архивирую ))