Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а в ашане миска есть из нержавейки... нужной формы, 30 грн...
+100
я в миске из нержавейки тоже делала)
ОЛЬГА 2012• 20 марта 2013
скажите мне, а кто как моет стеклянные крышки, чтоб они были как только из магаза? и стаканы.
А то я мою фейри с губкой, как всю посуду, а они все равно мутноватые немного (
Ответ дляОЛЬГА 2012
Стаканы,рюмки и прочее стекло полоскаю в воде с уксусом и натираю.А крышки не знаю,может тоже так можно
ОЛЬГА 2012• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Герой! Вот те стаканы, с которых каждый день пить, не парадно-выходные?
там во многих позициях есть опт и рознаца, вот кисточки к примеру: опт 3грн с копейками, розница 4 с копецками и так практически все, вам, мои любимые жопоголички, купить на 700 грн, как 2 пальца об асфальт
Ацтека, Натали!!!
заходишь на Ютуб-а поиске плетение кос....там видеоуроки-море....
я тоже так научилась там, но младшая мне даются редко, на старшей упражняюсь

Ацтека, Натали!!!
ОЛЬГА 2012• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
мы как-то каждый день со стаканов не пьем у меня стеклянные кружки,но я их конечно каждый день не натираю до блеска
У нас чай из кружки, а сок-компот-вода-узвар из стакана
Ответ дляsnejja
Ацтека, Натали!!!

обязательно посмотрю,но нам еще пока не из чего плести:)))) волос тех,раз-два и обчелся
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я нержавейке больше доверяю, чем силикону.
Во-во. Я силиконовую в первый же раз испортила:))
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляsnejja
короче, Илося, там тебе на 200 грн гулять и гулять

и это бери

Гулять так гулять:))) кому заказ сбрасывать?
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а мне понравились силиконовые
шлёп и все выскочило,без проблем
А у меня шлеп-шлеп и порвалась:)
Ну я для битого стекла все равно возьму силиконовую, попробую)
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
мастика это для украшения,я так понимаю
а вот первое матюкливое слово я не знаю:))))))
А, я поняла.