Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я кисточку и лопатку силиконовую в Эпике брала, на втором этаже, если не изменяет память, до десятки каждая. А у Илоны будто муж нефтяник
Эх, если бы
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Но пельменницу и кисточку купить разрешил)) А я говорю - видишь какая я экономная, не буду покупать, девочки отговорили:)))
MarishulaB• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
вот блин,индеец лучше собственного имени что ли?:)))))))
Нет, просто оригинально очень)) У меня самой только на имя фантазии хватило)) , а тут так, + просто красиво звучало
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
давай-давай! набивай себе цену

может, и формочку разрешит купить за 200 ))))))))

Кстати, Снежка а как на счет формочки? У тебя какая для битого стекла? Я тут ссылку давала, которую присмотрела и спрашивала не дорого ли за 200 ее купить? Если дорого, то хоть пните куда ехать, где смотреть?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
язык мой враг. Но может оно в реале и на тебе будет очень даже симпатично! Я вон себе заказывала, тоже зафукали, сказали на похороны в самый раз:)) Оно еще и в два раза больше пришло, мне пришлось к модистке обращаться, ушивать, подшивать.
Я такие люблю, только беру на размер меньше, чтобы не телепались). Платье с поясом брала S-ку, даже великовато чуточку.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я вот собираюсь попробовать в силиконовой форме его сделать
а вообще для битого стекла идеально подходит такая форма
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ну если телепаться не будет, то хорошо!)
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я не видела ссылку.
99311 час назад
Снежанна, еще один вопрос, мона?
В чем ты битое стекло делаешь? Какая то форма специальная?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3385897.html
Вот это стоит купить или тоже бестолковая покупка?
Снежанна, еще один вопрос, мона?
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Какое? То что как матрац или с цепочками?
ПрАсти засранку
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Ну у меня похожий салатник, только не прозрачный. Но хочется, чтоб красиво вверху было
Ответ дляКондуктор троллейбуса
99311 час назад
Снежанна, еще один вопрос, мона?
Ой, а эта мне нравится
Я делаю в гладкой стеклянной как на картинке у Наташи.